Отношения

Я парень и небыло секса уже 3 года-такое вообще бывает у кого-нибудь ? Мне 22

Насчет развода в будущем - это не обязательно: при желании опыт приобретается на раз. Если секеса нет, тут причин может быть миллион. А вот если БАБУ НЕ ХОЧЕТСЯ и вообще в сторону девушек не смотришь, то это очень ОПАСНО. Нужно срочно обратиться к врачу, напр. , сексологу или психотерапевту. Может быть сбой в гормональной системе, а так не далеко и до гомосексуализма.
Любовь Бауло
Лучший ответ
Бывает, когда надолго уезжают работать за границу.
Ну раз у тебя было, то уже 100%, что бывает))))
год нет
Саня Ануфрев
у меня не было 2 с небольшим, как раз где-то в твоём возрасте. . после очень большой и печальной любви. просто не могла ни с кем, но потом разрешила себе жить дальше и все наладилось. не парься всё будет. натрахаться всегда можно успеть
Мне на работе женщины рас-ют, вот кто разводился по молодости, то осн-ая причина была в том, что оба ничего не понимали в сексе. Это уже опытные женщины, они уже в возрасте. Разводились 1ый раз в советское время когда поцелуи в кино и то не показ-ли, говорят, вот были бы опытны оба и не было бы развода с первым мужем.
Тебе 22.время идёт. так я думаю. что тебе надо кого-то найти. Рано или поздно ты женишься, а опыта - ноль. Это, если верить моим женщинам на работе, приведёт к разводу. Думай сам.
Незнаю... мне 18 практикую почти каждый день... у меня как то и 16 лет его не было и ничего живой XD
У меня когдато год не было...
Kanybek Kanatov