Отношения

Надоел мой парень!что делать??? живем месте 3 года,ну просто больше не чувствую общих точек соприкосновения =(((

Профессор Беверли Фэр из канадского Университета в Виннипеге нашел главную причину разводов. Это скука

В исследовании, проведенном под руководством Фэра, приняли участие 88 пар. Среди них были и такие, чей стаж совместной жизни составляет более 30 лет. Рассказы испытуемых о взаимоотношениях и проблемах в браке так или иначе были связаны с явлением, которое ученые назвали «семейной скукой» . Причем выяснилось, что способов скучать «изобретено» целых 70. Кроме того, оказалось, что женщины гораздо чаще мужчин скучают в браке. Может быть, поэтому женщины чаще мужчин становятся инициаторами разводов? И может быть, именно скука толкает людей на внебрачные связи?
Анастасия Кузина
Лучший ответ
Tatiana Bessarab А список способов скучать - где прочитать? все 70
А ты прекрати с ним ипаться и все пройдет!
Андрей Ольтян
сама виновата
либо искать точки, либо расставаться....
Наверное в основе ваших отношений был секс? Такие отношения живут максимум три года.. .
единственное, что могу посоветовать, это попытаться построить отношения с ним же на более высом...
сама думай, а не здесь спрашивай! Тебе подскажут чтобы бросала - бросишь - через время поймёшь что зря. Оно тебе надо?
Мария Винокурцева честно говоря мне все равно=)
сменить парня, выбирай только с большими точками, может дольше протянете.. . )
Ответ просто. Не любишь, ищи другого.
Айжан Сейтенова а перестанет быть комфортно с другим, искать очередного?
Вам надо расстаться на время (только обговорите это вместе), что бы отдохнуть от друг друга, люди когда слишком часто и плотно общаются, начинается раздражение друг другу! Дайте отношениям отдохнуть, они же тоже живые!))