Отношения
Живем уже 3 года, решили расписаться возникли проблемы
Живу у девушке, в её городе, живем уже 3 года решили расписаться, возникли проблемы, мои родители говорят что бы это прошло у меня в городе (я же мужчина и привожу ее как бы в дом) моя спутница жизни хочет сделать это тут, (пол года назад случился инцидент после чего отношения между женой и моими родителями заметно ухудшились). Лично сам хотел бы у себя в городе, там где я родился, но и жену понимаю, обиды и все такое, ведь для нее поехать туда расписаться это означает поступить так как хотят мои родители, теперь этот день регистрации стал кошмарам, что делать, я совсем запутался, в одном случае мне скажут ты подкаблучник (ладно если только мама, а тут и отец с братом, а я всегда хотел бы быть хорошем сыном), в другом случае я маменькин сынок который делает все как мне говорят, а я хотел бы быть хорошим мужем
Твои родители говорят НЕ правильно!. . -ты же у НЕЁ живешь, ! -они тебе говорят: "ты же мужчина и ты как бы приводишь её в дом.. " - В КАКОЙ ДОМ ТЫ ЕЕ ПРИВОДИШЬ, ЕСЛИ ТЫ САМ ЖИВЕШЬ У НЕЁ??? если бы и в правду привел к себе - можно было бы еще обсудить. Ты взрослый мужчина, а не мальчик. ты не будешь плохим сыном только от того, что пошел вопреки их желанию. к тому же - ты же не хочешь, чтобы твоя девушка была расстроена на свадьбе? ? -я думаю, что этот день для нее очень сильно омрачится для нее, если это прозвойдет у твоих родителей дома. - ей будет там не комфортно. родителей двое, а она одна. я ее понимаю. ЖИТЬ ТЕБЕ С ЖЕНОЙ, А НЕ С РОДИТЕЛЯМИ. ПОЭТМУ ПРИСЛУШИВАЙСЯ ИМЕННО К НЕЙ. а для всех хорошим не будешь!! ! никогда! и не надо ничего откладывать, а то как трус поступишь. и боясь перечить своим родителям - ты именно трусом и выглядишь. а прислушаться к жене - это не значит, что подкаблучник. это значит, что ты ее любишь и пытаешься понять
Если хочешь угодить всем, то отложи всё до лучших времён, пока учасники конфликтов не найдут общего языка!
Я ты не хочешь быть человеком, который может взять свою жену вывести в ближайший город и расписаться тайно там!! ! Ни вам ни нам.. . А что.. . как вариант ))))))) Господи, такие проблемы делаете из за штампа на страничке в паспорте...
Подкаблучником вас будут называть в любом случае... Это такой способ человека рассорить с женой... Я вам советую.. плюнуть на разговоры и сделать так как вам с женой удобно. И как в песне поется " Разговоры стихнут скоро. а любовь останется"
Сыграйте свадьбу вообще в другом городе :)
лучше хорошим мужем... ведь всё время с любимой будешь жить, а родителей посещаешь не так часто.. .

Ты же будешь жить с женой! Прислушивайтесь к своим желаниям, заодно научитесь уступать. Я за жену!
Делайте как сами хотите, а не как родители, вопрос же не такой и серьезный
А чеого хотите Вы? ! или это никого не интересует, в том числе и Вас?!
так -то если Вы живете в её в городе, то и расписываться следует тоже у неё в городе.... что толку: "я же мужчина и привожу ее как бы в дом", если Вы после этого останетесь жить у неё в городе....; ) решайте сами ))
Мой муж жил со мной до свадьбы и свадьбу мы играли в моем городе. Его родственники приезжали, никаких проблем, а вот, что отношения с родителями не заладились это очень плохо, в будущем проблем не избежать, обычно это приводит к тому, что муж будет меж двух огней: родственниками и женой.
Да и о ТЕЩЕ ПОДУМАЙ:) она тебе потом устроит сладкую жизнь...