Отношения

сестра прожила с парнем 3 года,решили пожениться,а он начал давить- не красься я люблю натуральное и т.д. вот что за...?

Ну разве это сложно? ) Мне кажется, можно пойти на такие уступки) Мне вот заявил молодой человек: "Ирка, ты с косметикой как-то красивее.. . не обижайся.. . но давай ты все-таки накрась глазки, губки, пудра там.. . вся фигня.. . а потом пойдем гулять, м? " Вот это меня как-то немного удручило и обидело.. . но в целом.. . да ладно, мне не сложно, могу и накраситься.. . и волосы я тоже крашу в темный, каштановый, потому что ему кажется, что мне такой цвет больше идет, хотя мои натуральные - темно-русые.
Может быть, она слишком сильно красится? В конце концов, можно умело сделать естественный макияж - он сегодня особенно модный. Я думаю, что ее жених не будет против такого: чего там, только тушь да немного пудры, чтобы цвет лица выровнять - и все)
Сейчас он ее воспринимает не просто как свою девушку, а как будущую жену - а любой мужчина хочет, чтобы его женщина выглядела хорошо (ну на их вкус, конечно).
Надежда Королёва
Лучший ответ
ну и моглаб угодить немного ему а потом снова краситься... он ее прихоти исполняет а почемуб ей не уступить разочек
Bakdaulet Yegemberdiyev
по моему это неплохо что мужчина любит натуральное-стоит прислушиваться к любимому! может она перебарщивает?)
голубой
Чего.. . сложно не краситься?..
Valentine Fair
А так обычно бывает после свадьбы, все они такие....
Появилось обостренное чувство собственности)) Он считает ее полностью своей вот и давит на нее! Насчет-не краситься, можно и подумать))) А если давление продолжиться-пусть отвечает ему тем же))