ха, я тоже раньше об этом задумывалась (когда имела хорошую зарплату и хорошую работу) , а сейчас решила, что для меня важнее отношения, а не карьера:) ) А лучше найти гармонию, но я думаю, что это со временем придет.
Проблема в том, что мы все силы отдаем работе и приходя домой не уделяем должного внимания нашей второй половинке, та начинает сомневаться в искренности чувств.
Скорее всего Вы как и я максималист, если работа - то на 100%, надо учиться находить компромисс и разделять свое время и ни в коем случае не носить проблемы с работы в отношения.
Отношения
Почему людям, имеющим хорошую зарплату и хорошую работу не везет в личной жизни или она вообще отсутствует? :(
Большой капитал нажит не честным путём. Боятся что их обворуют, кинут и т. п.
ну не всегда так. а вобще, обычно у таких людей много цензов жизненных. а любовь штука, обычно отыскиваеться там. где и не думал искать.
Возможно потому, что на личную жизнь совсем мало времени или же катастрофически его не хватает)
ирония жизни...
наверное не хотите ни с кем делиться. вот и не везет!
посвящают себя только работе, это скучно, не о чем поговорить, скучно с таким мужчиной, а если начинаешь встречаться, ведет себя как начальник на работе, сбежала от такого хама, нахала, не ценящего ни своих сотрудников, ни того кто рядом,
потому что не умеют находить золотую середину