Сандра- а другая фотография была КРАШЕ) )
(имхо)
А по вопросу - ну так - низкоуровневое развитие дает о себе знать в такой форме - когда другому плохо, вроде бы на его фоне и тебе не так фигово.
В радости - только зависть и гложет. .
а когда что то кому то плохо - сразу куча народу и радуются, что кому то хреновее, чем у них)
обычная психология "умственного пигмея"
и таких в мире, увы - 90%
и что еще "страннее" - чем больше город, тем больше моральных уродов.
В Москве, к примеру- таких "радостных на чужое горе" - 90%..а в селе "Кукуево"..к примеру- ну.. может быть 30%.
Народ в глубинках ЧИЩЕ..
Отношения
Почему люди всегда судовольствием выслушивают,что кому-то не везет или не складывается личная жизнь, чем о радосТи?
Ксенька Карандей-Кобец
Вы о какой фотке? Здравствуйте)))
Ксенька Карандей-Кобец
Поняла, вам с наушниками ___==
чужая радость рождает зависть
Без удовольствия- это точно.
Многие злорадствуют.... И жаль, что такие есть. .
Радость- чувство светлое- к таким индивидам неприемлимое!
Светлого Вам Экрана!!!
С чего это ты взяла??? ?
Ни фига не так... .
Я о людях не знаю - но мне приятней бы было выслушать радость. .
Просто у тебя сложилось такое впечатление, потому что люди в этих случаях думают, что выслушав о боли, они помогут человеку хоть немного избавиться от нее.
Ни фига не так... .
Такова человеческая натура
ничто так не радует человека, как чужие неприятности
хотят помочь, поддержать. А когда все хорошо то и сказать нечего, порадоваться - да, но этого мало
Слабым и ленивым людям нравится слушать как другим плохо. Сильным это не интересно