Если любовь и чувства остались, покоробит сильно. Вдвойне, если ты думаешь о том, что вы можете начать с чистого листа. Втройне, если он с той, которая в чём-то лучше тебя и счастлив с ней.
Любимый мужчина из головы так просто не выходит
Отношения
вас бы покоробило если б вы узнали что у вашего бывшего (ей) которого вы безумно любили отлично складывается личная жизнь
Флаг ему в руки и барабанные палочки!
я бы порадовалась, чесс слово)))
нет. я рада за него)
наверное мне было бы все равно или порадовалась бы за негоо, что же делать если у нас не сложилось
Да и хуй ей в руки, в смысле флаг...)))
У самой личного опыта слава богу не было! А вот бывшая мужа даже приезжала к нему, уже после того как он прожил со мной года два в супружестве, и у нас ребёночек маленький родился! Наверное её это задело сильно - иначе зачем ехать если всё уже в прошлом, и что хотела когда встречу с ним устраивала вернуть???? Жаль я только об этом узнала не сразу, а то по пунктам бы объяснила политику партии !
Нет :) Мне все равно.
как-то похуй
На то она и БЫВШАЯ. Что ушло, то ушло.
нет не покоробило но сердце ёкнет
закон Кармы не дремлет: как аукнется, так и откликнеися....
НЕ думайте о нем-раз бросил-может Вам повезло, что сейчас бросил-позже было бы больнее! Думайте как свою жизнь наладить-чтоб он позавидовал Вам!
конечно, было бы очень неприятно, так как он мне близкий человек
мне всё равно.... у меня то лучше. А собственно почему меня это должно злить??? счастлив и слава богу....
ну и давно ты без мужика?)
Ольга Полянская
уж месяц почти...
пусть у меня с ним не сложилось я буду рада за него за то получится у него с другой, пусть будет счастлив без меня!
а мне и другого найти можно
мы просто не подходим друг другу )
а мне и другого найти можно
мы просто не подходим друг другу )