Отношения

От меня ушла девушка которую я безумно люблю, хочу ее убить....

Но честно сказать из-за злости которая меня переполняет я хочу ее убить! и из-за того что она мне очень жестоко наврала и после бросила. Что мне делать пожалуйста подскажите.
Во-первых Вам нужно успокоиться! С расставанием жизнь не заканчивается!!!! Подумайте о своей жизни и о тех, кому Вы дороги!! ! Что они будут ощущать и думать, если Вы натворите глупостей, о которых, я уверяю Вас, Вы скоро будете жалеть! ! И потом, если бы все друг друга при расставании убивали, то кто бы остался на этой Земле? ! Да прсто никого уже не было бы!! ! От Судьбы не уйдёшь не уйдёшь, а если ушёл, значит не судьба!!!
Шамурадова Гульчихра
Лучший ответ
желаю тебе удачи! в убийстве)
щас тебя забанят
Протазова Юлия
Мы можем сколь угодно писать и говорить о коварстве и жестокости женщин, но мы все равно будем в них нуждаться. Так что забудь про свою бессмысленную месть и ищи себе девушку по-лучше этой стервы.
Вали её !!!
шутка! :-)
Все БУДЕТ ОООООООООООО
так не доставайся ты никому?!:) ) это не любовь.. а желание овладеть... как вещью.. Конечно она поступила плохо... и пострадала ваша самооценка.. поэтому у вас чувство агрессии.. Ну зачем вам недостойный вас человек.. еще и руки марать об нее.. и жизнь себе портить... Успокойтесь.. если хотите отомстить.. просто назовите ее при встрече шалавой.. и врушкой.. самооценка повысится.. и успокоитесь..
Может это к лучшему... .
А тебе от этого легче будет?
хочешь так убей, твое дело, твоя жизнь
Алиса Иванова
Попей антидепрессантов...)))
Р*
Роб ****
Забей. Еще не известно, кому повезло.
Xexexe,et tebe kajetsya, 4to ty xo4ew ubit,prosto zlosti v tebe mnogo,a ty postoraysya vo vsem plyus uvidet,raduysya,4to ty was "eto" uznal,a ne posle togo kak u vas byli by 2 ditey i 10 let projitix let za spinoy,da i podumay sam,za4em tebe nujna byla by takaya,kotoraya jistoka vret????Tembolee esli ty ee lyubiw ili lyubil,zna4it est ili bylo za 4to,poetomu mojet i ne stoit ee ubivat?=))))
Лаля Акынова
Ну что в тебе не так? Она не твоя, а у тебя будет лучше, умнее, (просто твоя), а убить это тюрьма, нафиг тебе это надо, живи и радуйся жизни,...
я тоже хочу убить, я даже представляю как это делаю
Не торопись ведь, если ушла девушка, то не известно кому еще повезло, может ты еще легко отделался. Прими это, как испытание и если выдержешь его, то считай себя сильным и закаленным, ведь любой урок жизни это своего рода жизненный опыт и чем раньше ты его получишь, тем более мудрым будешь.
Ле
Лена
Если бы мы убивали всех девушек, которые от нас уходят, мы бы все были серийными убийцами)))
Kemale Celilova
эгоист сука...