Отношения

почему у сильной женщины не складывается личная жизнь?

Zhenja Larchenkov
Zhenja Larchenkov
890
Сильный мужчина любит слабых женщин. Поэтому у сильной женщины к такому безответная любовь.
А слабого ей самой не нужно, хотя он-то к ней и готов прилипнуть. )
Анна Ткачева
Анна Ткачева
3 273
Лучший ответ
Сил не хватает
НА
Нурлан Алиев
85 279
Мужиков под себя норовит править. Кому это интересно.
когда не складывается личная жизнь, несильная просто сдохнет
Можно подумать, что счастливы вая личная жизнь только у слабых женщин? Это не так!))
Сила - прерогатива мужчин.
Сильная - это "начальница" дома. Вы любите начальников? С ними можно дружить, уважать либо на фик посылать. С Вами это и происходит? ЛюбИте СЕБЯ - не лезьте командовать мужчинами. Либо еще вариант: если все делаете Вы - то зачем напрягаться мужчине? Сначала ему не кайф, потом он хочет найти себе применение и находит, но где-то в другом месте. Сила ЖЕНЩИНЫ - в слабости. Мудрая знает: КАК, ЧТО и КОГДА НЕ сказать. Мне тоже знакома эта тема, вот сейчас работаю над собой - эффект ошеломляющий, а главное - Я ловлю кайф от жизни, мужчин! Чего и Вам желаю!
Потому что попадаются слабаки и нытики.
это трагедия многих таких женщин, которые перевернули любовь вверх ногами и пытаются вытрясти с нее свое счастье. Название этой трагедии - "Горе от ума".Если посмотрите в прошлое, то вроде как по уму все делали правильно, так, как вам говорило ваше окружение и что же вышло? А то, что не слушая своего Разума (Сердце-Совесть) вы следовали указке эгоизма (своего и окружающих) , а его задача убивать любовь, совращать на иллюзорную любовь, искажать настоящую тем, что типа она может разбиться об быт, потому в ущерб Любви надо добиться сначала материального благополучия (вроде как умно, но не Разумно). Любовь должна была быть ведущей как локомотив, а вы теперь ее стараетесь сделать прицепным вагоном, потому проходит время и этот вагончик остается на какой-то станции. Потому я считаю за сильную ту женщину у которой включен Разум.
Aruzhan Alshiri
Aruzhan Alshiri
8 612
Дура! Пример, знаю.. Одна с "мужским"характером, при муже (он естест-не то ни сё)хвалит.. хозяин, Отец с большой буквы!! ! а так по телефону подружкам... как и дочь говорит"Когда мамы нет-я главная дома! "
Все видят в ней сильную женщину, кто то по этой причине боится подойти, решая что не достоин ее, а кто то не подходит, потому что знает, что она будет сильнее его -а это ни всем мужчинам нравиться...
Vetal Shaf
Vetal Shaf
5 900
Плачущая маска – сюжетная развязка!
За ненароком брошенный, снобизма праздный взгляд,
застонет растревоженный – звучащий, как набат,
судьбой на посошок, отложенный - любовный ад.
Греховодник.
Не мстите силой за любовь,
свою попортите вы кровь.
Елена А *****
Елена А *****
3 897
может иногда следует позволить себе стать слабой

молитесь Пресвятой Богородице и Николаю Чудотворцу
"В чем сила брат? В деньгах!! ! У кого их больше- тот и сильней" В чем сила женщины? В женственности, гибкости, мудрости! . Да с такой женщиной любой Иванушка-дурачек станет Иван-царевичем. А если женщина умеет навязать свою волю, подавив мужика? Это что сила? Произошла какая то подмена понятия "сильная женщина" Потому и несчастна!
Илья Копосов
Илья Копосов
1 408
вот и задаюсь этим вопросом...
мужчины таких боятся, считают, что таким женщинам они не нужны, сами все смогут, нужно по крайней мере хотя бы прикинуться слабой
Не хочет ее складывать...))
Что значит сильная? Физически? Нет. Как проявляется её сила? Возможно эти проявления далеко не есть мужскими фетишами. Женчкая сила зачастую ассоциируется с антонимом женственности. Возможно разгадка здесь. Стало быть Вам надо, когда общаетесь с мужчинами притворятся более женственной, вальяжной, томной - эротичной. Со временем притворство перерастёт в один из способов самопроявления. Загляните, если хотите на новый проект, наберите латынью невротик. нет, только букву к напишите английской с, там ответы побольше
Она Анна
Она Анна
580
Потому что мужчины бояться сильных. и часто она взваливает все на себя и ей никто не нужен. она сама со всем справляется. а мужчина только мешает. здесь нужна большая внутренняя работа над собой. надо научиться быть более женственной. сама такая поэтому знаю