Отношения
Почему, даже СИЛЬНОЙ Женщине - нужно.. Широкое,Крепкое и Надежное..Мужское ПЛЕЧО?
Потому что даже самой сильной женщине хочется хоть ненадолго побыть слабой. Знать что если она что то все таки не сможет то ей обязательно помогут.
чтобы плакаться ему и истерики закатывать )
Потому что по-настоящему женщины сильны именно с крепким, надежным, мужским плечом рядом))))
Есть афоризм: "Настоящий мужчина тот - с которым женщина может быть слабой"!!!.Это природа!!!!
Потому что сила женщины в ее слабости.
Потому что она в первую очередь женщина, и какой бы она не была, ей нужен рядом настоящий мужчина.
потому что женщины сильны только по необходимости.
когда рядом одни слабаки, то сильной быть просто приходится.
но каждой женщине хочется побыть слабой рядом с сильным человеком.
Какой бы сильной не была женщина, она всё равно ждёт мужчину сильнее себя. Он нужен ей не для того, чтобы ограничивать её свободу, а для того, чтобы МУЖЧИНА дал ей право быть ЖЕНЩИНОЙ.
Потому что баба.. . нас ведь изначально назвали СЛАБЫЙ пол.. . что значит какой бы она не пыталась казаться все равно природа берет свое
Сильная женщина устает быть все время сильной. Хочется почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ!
Потому что мы женщины, и какие бы не были м все равно слабее, и нам нужна любовь, забота, нежность.... А если Женщина СИЛЬНАЯ она что не человек?!
Это не описать словами, но так замечательно, когда рядом настоящий МУЖЧИНА)))))))) Это очень приятно во всех смыслах))))))))