Отношения

Как сделать женственной "сильную женщину"? Нужно ли ее для этого прессовать и побеждать?

Юрий Желомко
Больше секса и оргазмов сделают любую женщину женственной. )
Денис Балан
Лучший ответ
Юрий Желомко Хороший совет для дома. Надо пробовать.
Ну не будешь же ее прямо в магазине трахать или в самолете. Может конечно это был бы вариант, но к сожалению законом это запрещено. Там нужны другие методы.
выпей с ней, точнее, напои её...
Сердюк Олеся
после твоих выделываний она стал еще сильнее и то и гляди пошлет тебя на три буквы
Sergiu Cat
Юрий Желомко Хорошие девочки не ругаются такими словами.
все относительно)))) может в тебе силы больше, и прессовать не придется тогда)))) цыпленочка милого)
Юрий Желомко При чем тут больше или нет?
Скорее она тебя сделает...
Юрий Желомко Такой прием прокатит только если она моего роста
а больше никого прессовать и побеждать ты не можешь, только женщину?
Nastja Engelke
Ayana Koshanova Натурально!
Юрий Желомко Ну я же с ней живу. С другими таких близких отношений нет и проблем нет.
А кто сказал, что она не женственна?
Lenochka Tolobova
Юрий Желомко Словарь русского языка. Женственность - чувствительность, нежность, мягкость, жертвенность, сострадательность.
Сильная женщина чувствует себя защищенной законами и антимужскими правами, поэтому она уверенная и дерзкая, а в остальное время, когда она не права, та скажет " я слабая и беззащитная" то есть пойдут двойные женские стандарты .

..

Это обычная вера в свою безнаказанность, вера в то, что все законы на стороне женщин, она сейчас живет в период антимужских законов, и даже может подойти к вооруженным преступникам и накричать на них, постараться совершить героический подвиг

..

" я самочка, меня не тронут, и у них есть мама, я же то же мамочка, у меня дети, все поймут ! "

..

Дерзость и уверенность в женщине -- это потерянная девственность, это уже высокопримативная ожп, опытная в плане ободрать мужчину ресурсно, поэтому о браках ни о каких и речи не должно идти . Вера в свою безнаказанность, завышенная самооценка, вера в свою востребованность, что развалит любое отношение свое и чужое. А значит она уже не девственна, что в ее утробе много геномов от разных мужчин, что не всегда дети бывают похожи на отца, если они родятся конечно, так как биорепродуктивная система у нее изношенная .
Юрий Желомко Вот последнее вообще неправда. Секс никак не изнашивает половую систему
Если ей не придется тянуть все самой и думать о всем самой, а ты часть ее переживаний возьмешь на себя, она сама станет такой. Сила у женщины - это вынужденная мера.
Максим Синяев
Юрий Желомко Так она их не отдает))
Зачем? Пусть остается такой как есть
Bibka| Awesome*
Нет, прессуя и побеждая, ты только закалишь этот нелегкий характер. Тут лучше наоборот смягчать чем-нибудь, расхолаживать
Erkebulan Aitkydyrov
Юрий Желомко Но сильная женщина же ждет мужчину, который сможет ее победить. Или она сама не знает чего ей на самом деле нужно?
Чо? Если будешь прессовать она точно ещё сильней станет. Сходи с ней в ресторан, подари цветы, сделай массаж...