Отношения
Сильная женщина???
наверняка большая часть женщин здесь, считает себя очень сильными женщинами? А какая она - эта сильная женщина? нарисуйте мне ее пожалуйста, ну ОЧЕНЬ интересно!!!! И самое главное, она одинока? Поясните.
Я могу почитав до 3-х часов ночи встать в 6 утра приготовить завтрак для домашних, выгулять собаку, привести себя в порядок и к 8-ми нуль-нуль вприпрыжку бежать на работу. Я могу не обидеться на мужа когда он забыл подарить мне подарок на день рождения (он же не знает, что день рождения у меня каждый год в один и тот же день, а не как Пасха меняется). Я могу нянчиться с чужими детьми через месяц после потери своего ребенка, не показывая как мне больно своим черствым подругам. А еще я могу ключ в скважине поворачивая сломать)))) И вообще! я живу с нажеждой на лучшее!. Даже не знаю сильная ли я женщина?!
да. теперь сильная женщина-это редкость....
В моем понятии-это когда женщина не боится самостоятельности, одиночества и трудностей жизни. На данный момент я одинока, но свято место долго пусто не бывает
да ты права! сильная женщина как правило бывает одинока, даже если с ней есть рядом мужчина, потому что мы женщины устроены немного по другому, чем мужчины, для мужчины быть сильным естественно, а для женщины естественно быть слабой, нежной, заботливой, но когда женщина взаливает на себябольшой груз ответственности и забот, занимает ответственную должность она не замечает как становится жесткой, и иногда не замечает под грузом возложенной на себя ответственности, что она все равно в первую очередь женщина, и самое главное что чем чаще женщине приходится самой справляться с трудностями, тем сложнее отказаться от своей силы, а когда человек все может сам, он перестает ценить помощь которую ему могут оказать другие, и все реже за ней обращается, а сильная женщина начинает упиваться своими возможностями, и просто не замечает как становится одинокой, я конечно не говорю за всех, но часто бывает именно так: сила нас делает жестокими, и чегомы не можем позволить себе - мы не позволяем и другим, забывая что не все такие сильные вокруг нас
Ильная женщина ценит и отстаивает свою независимость.
Неважно, кем она работает — главой крупной корпорации или официанткой в ближайшей забегаловке. Она зарабатывает себе на жизнь. У нее есть чувство собственного достоинства, и она не намерена им поступаться. Она никогда не преследует мужчину.
Ее вселенная не замыкается на нем. Она не назначает ему свиданий, когда в ее гороскопе говорится, что его большой Меркурий ретроградно движется к ее маленькой Венере. Она не охотится на него и не расставляет ему капканов. Он просто не центр ее вселенной. Она загадочна. Есть огромная разница между честностью и неуважением. Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Она не встречается с ним каждый вечер и не оставляет ему длинных сообщений на автоответчике. Она не общается с его секретаршей и не требует подозвать его к телефону, когда он на важном совещании. Мужчины приравнивают такое поведение к любви. И это замечательно.
Она не показывает ему своих слабостей.
Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты. Ей нужно тщательно во всем разобраться, и только тогда она сможет высказать свои мысли.
Она сохраняет контроль над своим временем. Она живет в соответствии с собственным ритмом, не поддаваясь на его попытки взять под контроль ее жизнь. Она всегда сохраняет чувство юмора.
Чувство юмора дает мужчине понять, что женщина самостоятельна Но стерва никогда не проявит неуважения к мужчине и не станет его высмеивать. Она высоко ценит себя.
Когда мужчина говориткомплимент, она благодарит и соглашается. Она никогда не станет отказываться и разуверять собеседника Она не будет спрашивать, как выглядела бывшая подружка мужчины, и не станет соревноваться с другими женщинами.
У нее широкий круг интересов, не замыкающийся на мужчине.
Когда мужчина чувствует, что не является для женщины всем, она становится для него еще более желанной. Если женщина занята, она не будет обижаться на то, что мужчина тоже занят. Мужчина не обладает монополией на ее мысли и чувства. Он просто занимает в ее мыслях определенное место, и не более того.
Она относится к своему телу как к отлично отрегулированной машине.
Всегда заботится о своей внешности и здоровье. Самоуважение происходит из того, как человек относится к собственной внешности. Если мужчина говорит ей, что ему не нравится красная помада, она все равно будет ею краситься, потому что такой тон нравится ей. И все мы стремимся к этому идеалу.
Она не показывает ему своих слабостей.
По разному - может быть одинока - значит еще сильнее, может сильная но не одна! Она прсто не боится трудностей и решает их смело, без промедления, у нее сильный характер, она не падает на колени, хотя по вечерам может и так разреветься что не скажешь что она сильная, но она человек со своими чувствами и переживаниями! Вечером она поплачет, но завтра она самая сильная (ей просто выплеснуть эмоции то же необходимо!) , самая красивая, самая желанная, она веселая, задорная, понимающая, немного строгая, с романтикой, но знает свою цель и ни перед чем не остановится в пределах разумного! А еще она очень любима и любит своих детей и мч или мужа ! :)
Сильная женщина - это точно не я.. . :) потому что я даю волю чувствам, а сильная женщина всегда держит себя в руках на мой взгляд и она по моему не одинока.
Сильная женщина не ответит на ваш вопрос, она слишком горда...
сильная женщина не обязательно должна быть черствой и холодной внешне, она может давать волю эмоциям и чувствам. она похожа на обычную в жизненных ситуациях, кроме кризисных.... вот тогда она показывает характер и всегда найдет в себе силы жить дальше и бороться
сильная женщина одинока-не найдется мужчины сильнее нее
сильная женщина это та с которой каждый мужчина чувствует себя сопливым ничего не понимающим юнцом
По природе женщины сильнее мужчин, т. к они продолжатели рода человеческого. Но отдаваясь любимому, желанному мужчине они становяться нежными и слабыми....