Отношения

Я всегда была сильной женщиной и что с этого?

Я всегда была сильной женщиной, но чувствую что все надоело: боюсь могу сорваться. Терпеливая , а кому оно нужно мое терпение, оно только мне боль приносит . Я знаю, что русская женщина и коня остановит и в горящую избу войдет, могу, но не вижу смысла.
за терпение, бог благодарит, больше чем за покаяние! Все будет хорошо!!!! главное не отчаиваться и все принимать с улыбкой) а отдыхая забывать про проблемы! они есть у каждого! Вы справитесь, даже не сомневайтесь!
Елена Смаль
Лучший ответ
я тоже устала....
B@d Boy
Женская сила ...это СЛАБОСЬ !!
Это очень хорошо, вы вырастили и воспитали детей. Я уважаю Вас за это.
не опускайте рук, еще немного и вы сможете пожинать плоды вашего терпения, я очень надеюсь что вы правильно воспитали своих кровинушек. и Вам воздастся по заслугам.

Отчаяние это нехорошие мысли, поверьте все будет хорошо.
Так всегда бывает, сначала тяжело, и иногда хочется плюнуть на все, но если взять себя в руки.. .
Будущее оно прекрасно. . Поверьте в СЕБЯ и Детей.
всегда всему приходит конец, вы устали
Вот и правильно- природа берёт своё. Сильная женщина-это аномалия. Женщина должна быть слабой. В вас пробудилось женское начало. Радуйтесь. А это про коня, избу и проч. выбросьте из головы-не некрасовская же крестьянка? !
От души желаю СЧАСТЬЯ! ЖЕНСКОГО!
Suparna Mardonova
будьте тогда собой. хотя не люблю это выражение"быть собой" но... устали отдохните
89082101415 Scooter
Прааааааааааааавильно!! ! И не увидите, пока свою трусость и неумение решать конфликты будете терпением прикрывать. А коней останавливать и в горящую избу забегать нужно, только если это Вам, любимой надо, а так.. . конешно смысла нет!!!
Николай Гречко а кто вам сказал, что что я прикрываю трусость , я все конфликты решаю самаи если я считаю, что я права, то буду отстаивать свою точку зрения.