Отношения

Сильные женщины обречены на одиночество?

Женщины в мужских профессиях, таких как юрист, экономист, бизнес-леди, обладают мужскими энергиями, и таковых считают "стервозными эмансипе" и потому обречены на одиночество. Такие женщины - "сильные" , -и притягивают к себе слабых мужчин (подкаблучников), а нафиг они нужны. Сильные мужчины (о которых говорят - "за ними, как за каменной стеной"), избегают таких женщин, поскольку боятся по всей видимости потерпеть поражение)) Что вы думаете по этому поводу?
можно говорить много на эту тему.
и не прийти к общему мнению.
на мой взгляд, нет обреченности на одиночество у сильных женщин, поскольку умные, сильные и уверенные в себе мужчины не боятся поражений и не перевелись еще на Земле!
Саша Ольков
Лучший ответ
Не страшно, если ты один. Страшно, если ты ноль- а профессия и сила характера женщины никак на одиночество не влияют. Скорее влияет неумение общаться, комплексы и бескомпромиссность...
Eleonora Vaganova
Бред... есть знакомая она юрист в браке и есть двое детей, счастлива... так что насчёт того что мч избегают сильных не верно.
А если у кого-то такой характер с рождения что тогда???. у каждой есть шанс на семью)))
Ал
Алена
Мне холодно, прошу вас помогите
Мне холодно, ведь я совсем одна
В ответ лишь слышу - извините.. .
Ты сильная, ты справишься сама.
Марина
Одинокие люди - слабые люди. Не могут найти в себе силу победить гордыню.
сильные и глупые - притягивают слабых мужчин)) ) сильные и умные (те, которые умеют скрывать силу) - притягивают всех))))
по -настоящему сильная женщина - нет, интересно, а в чем ты считаешь себя сильной?
Стервозность как раз наоборот, говорит о слабости женщин, а не об их силе. Запомните, милые девушки. Только женщина, будучи ещё совсем малышкой, живущей без родительской любви может вырасти стервой. И это не лучшее качество в женщине. И подкалучниками не рождаются.
да ну завязывай, сильные притягивают...