Отношения

Скажите, а одиночество - удел сильных женщин?

Странный вопрос.. . Вы какой ответ хотите услышать?
Так и будет, если она (сильная женщина) не употребит свою силу хотя бы на то, чтобы проявить слабость.. . Не надо свою силу холить и лелеять и смотреть на все с позиции силы...
Татьяна Фасхутдинова
Лучший ответ
а что плохого в одиночестве, если это был сознательный выбор?
Только ГЛУПЫХ, СТРАШНЫХ и БЕЗРУКИХ (то есть не хозяйственных) , которые это всё прикрывают словами СИЛЬНАЯ женщина, мужчины бояться УМНЫХ женщин :))))))))))
Вера Кудрина
одиночество не удел )))) одиночество - выбор ! ))) не хотели бы быть одинокими - не были бы ими ))))
Нина Исаенко
не захочешь не будешь одинокой и не имеет значение сильная ты или слабая..
Я бы сказал, самонадеянных и себялюбивых.
Одиночество, это когда ты замкнулся в своём горе....
Serik Argimbaev
Сильная женщина -' та, что нашла в себе мужество любить того, кого действительно любит, рожать тогда, когда готова, помогать тем, к кому открыто сердце, заниматься делом, от которого прибавляются силы.. .
Шансы женщины выйти замуж обратно пропорциональны ее успешности. Умные, преуспевающие женщины имеют мало шансов на то, чтобы повторить свой профессиональный успех в личной жизни.
Научный факт.
Это удел интровертов
Марина Сягина
Нет, сильных женщин мужчиы бояться, даже если они им очень нравяться. Да и треания у них к кандидатам не слабые. И потом, лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
Юрий Грищенко
скорее не сильных, а независимых!
Одиночество--удел гордых самовлюбленных но никак не сильных
Это удел вредных людей....
Olga Gavrilova
Одиночество - удел одиноких женщин. Если она одинока, это не значит, что она сильная, это значит, что она боится пустить кого-то в свою жизнь.
Сильных женщин боятся обходят стороной мужчин кторые считают себя властелинами !!!Чаще всего сильная женщина сама себя подвергат одиночеству дабы доказать самой себе лишний раз что он сильная!!! нет более беззащиного существа чем женщина!!
до
одиночество-удел сильныХЮтолько слабые жмутся к толпе
Ирина
Не обязательно.
Ольга K
одиночество-удел успешных женщин (девушек)! мужчины боятся смелых, успешных, целеустремленных женщин (девушек)!