Отношения

Одиночество-удел сильных по духу людей... Вы согласны с этим???

Almira Khassan
Удел слабых и закомплексованых, боящихся быть искренними и открытыми в отношениях. Которые выдумали себе оправдание своим неспособностям, что они типа все из себя сильные и самодостаточные.)) )

У сильного человека нет "удела". Удел- слово для унылых лузеров.
Ринат Юсупалиев
Лучший ответ
нет, человек не может быть совсем одиноким, эт люди сами себе такое наказание выдумали, кому то нравится страдать и жаловаться, а кто то просто отдыхает переодически ...
Akdar Orazymbekov
Удел.. . звучит как-то обреченно... (((
Своё одиночество, как и всё в этом мире, мы создаём сами
мыслями, поступками, эмоциями, своим внутренним состоянием . Ведь
чувство одиночества не приходит откуда - то извне, оно появляется
внутри нас. Это собственность человека.... Несогласный -- проклинает
одиночество, смирившийся -- не замечает, мудрый -- наслаждается... .
Mira Djusupbekova
Абсолютно
Самодостаточных.
Ira Shakhova
не знаю, что такое "сильные по духу", но мне одиночество нравится..
напротив.. . я наслаждаюсь одиночеством потому что это легче.. . и проще.. . меньше ответственности ...как то так...
Виктория Михайлова не подумай что я слаб духом ...я говорю к тому что сила тут не нужна... ;)
Это удел тех, кто пока не нашёл своё.
Mansur Shavaliev
одному проще, но одиночество - это ад..
Удел сильных переносить одиночесво и не делать из него трагедию! А так это удел каждого.
Скорее это выбор сильных духом.. . потому что свой удел сильный духом может поменять:)
Аркадий Белов
кому как... кто-то чувствует себя вполне нормально в одиночестве, а кто-то и часа не может просидеть без чьего-нибудь общения. Так что, если тебе ближе второй типаж, то можно смело ответить на твой вопрос положительно...
одиночество- это когда слышишь стук своего сердца....