Отношения

А почему сильные женщины обречены на одиночество?

Марина Якушина
Потому что в нашем современном мире слишком много слабых мужчин, которые бояться подойти к сильной женщине, им легче к той которая не откажет сразу же. Обидно, но факт.
Я бы никогда не поверил, что она одна, такая молодая, красивая девушка! Не курит, не пьет, учится, работает. Почему у нее никого нет?
- Все просто, чувак, у нее властный характер! Она
стойкая, сильная, требовательная, она знает чего хочет и добивается этого. Она привыкла быть единственной, она не шляется по подворотням, не курит гламур. Она слишком недоступна. Она не тает от слов"зайка, киска" .Она хочет, чтобы ее любили, в ней нуждались. А парни... не любят таких. Кому надо бегать за девушкой ради ее улыбки?! Зачем идти по сложному пути, если можно найти девушку проще?! Доступную, простую телку! Такую, которая будет с тебя пылинки сдувать, такую, которая будет с ума сходить от твоих ночным смс... А она... Она слишком сложная, чувак, понимаешь... Она леди!
Лузин Евгений
Лучший ответ
Сергей Бем Катя, да ты просто поэт!!! поэтому так все усложняешь.
Баграт Бушунц И вот этой самой Леди надо соответствовать... А это уже труд... и не малый... А мужчинам лень это делать, неохота работать над собой... Им легче щелкнуть пальцами и "покорить" ту самую...доступную, простую...
Все меньше сильных мущин.
не Верь)))))))))) ) Брехня)))))))))
потому что у них душа все же мягка и они отчаиваются когда что то не получается
или потому что выпендриваются, позиционируя себя не такой, какая есть на самом деле.
Или на свободу?
Ерунда полнейшая. Не повторяй глупости за кем бы то ни было.
Люди путают понятия "сильная женщина" и "стерва", а от этого и появилось такое убеждение.
Saltanat Alzhanova
Потому что надеяться, только лишь на себя саму... а потом в итоге жалеют (
Никита Беляев
потому что мужчины бояться таких женщин! им в семье важнее серые мышки которые слово поперек не скажут! а мужчин которые сильнее сильной женщины по жизни единицы...: ((((
На одиночество обречены глупые женщины, а сильные и умные - никогда не дадут повода мужчине усомниться, что только он один способен добыть мамонта.
Наверное потому что сильные женщины могут сами за себя постоять, могут жить независимо и счастливо без мужчин, а хрупким и слабым женщинам нужно сильное мужское плечо, нужна защита и помощь))
ну, уж нет!! ! Не согласна!. . Скорее уединение, а не одиночество.. . У сильных всегда всё в порядке!!! И семья, и работа, и бизнес, и много единомышленников. У таких женщин и мужья достойны звания сильных. слюнтяи им не нужны. Вот такая у меня дочь!!!
Юлий Соколов
Потому что в основном каждый мужчина хочет видеть рядышком с собой более слабую женщину