Отношения

Почему страшные парни обречены на одиночество ?

Луша ***
Если у них есть деньги, то они становятся самыми популярными
Надежда Науменко
Лучший ответ
Иисус Христос не был женат.
Олег Литвин при чем здесь это?
Это пиздешь
Сергей Н
Невсегда
Кикош Любовь
Луша *** Значит кому-то просто повезло.
Думай об этом с другой стороны, такие люди ничем не обременены
Майя Иванова
Бесконечный сериал"Страшный Эрик"продолжается!))
Страшный парень может еще стать популярным благодаря харизме и хорошему харакетру. А вот девушкам - в ращы тяжелее.
Ответ содержится в вопросе.
Страшному парню-страшную девушку.
Луша *** Даже страшным не нравлюсь.
у тебя видимо душа уродливая. внешность не главное
Анна Ильина
Не факт
Луша *** Факт.
Кому хочется с уродом встречаться?
Луша *** Правильно. Ищите себе красавцев, а потом встречайтесь с наркоманами и быдлом.
Сейчас многие девушки смотреть не на душу, а на внешность. Но даже те которые смотрят на характер и душу, внешность без внимания не оставят! И все таки на одиночество они не обречены! Для меня допустим кто то красивый, а для другого человека нет! Или наоборот. Если есть деньги то в одиночестве тоже не будешь, но это уже не по любви! И даже гладкого утенка может полюбить красавица, если это любовь!
Луша *** Да пошли вы твари!
Ты инвалид? если да то это другой вопрос.

если нет то просто начинаешь одеваться прямо сейчас идти знакомиться с девушками которые ходят одни, и начинать с ними или с одно встречаться, гулять. Уже ты не одинок, так что вперед!

Сейчас, или никогда.

Понравишься ты ей или не понравишься, это не важно, просто знакомься, а там будет видно нравится или нет.

Я с тобой к сожалению не смогу пойти, сам справишься.

Удачи.