Отношения

Я обречен на одиночество навсегда?

Смотрел опросы девушек на тему "Сколько должен зарабатывать парень, на которого вы бы обратили внимание как на потенциального мужа?".
И там они отвечают - 500 тысяч рублей в месяц, минимум 300 тысяч, некоторые даже говорят мол, минимум миллион рублей в месяц.
Многие ставят требованием наличие личного бизнеса (и не просто полученного в наследство, а чтобы создал и развил его сам).

У меня прям руки опускаются.
Я такие деньги (даже 300 тысяч рублей в месяц) вряд ли когда-то буду вообще зарабатывать.

Плюс, к этому, я некрасивый и с лишним весом. Не красавчик с модельной внешностью. Нет в собственности квартир-домов. Нет своей машины (не люблю машины, это гемор и траты, мне проще на ОТ или пешком, т.к. живу в большом городе).

Я обречен на одиночество?
У меня никогда не будет девушки, ибо я нищеброд.
нет у вас есть человек по судьбе вижу встретитесь скоро. а зарабатывать нужно учится в первую очередь и тоже сможете.
Ikram Sharipov
Ikram Sharipov
67 537
Лучший ответ
Да. Но не потому, что нищий, а потому, что НЫТИК.
SF
Serega Fedotov
50 713
Адилбек Аймишев То есть если человек не ноет, то он легко сможет найти себе девушку ?
Ответ психолога.
ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ 300 Т. Р. В МЕСЯЦ.
Единицы.
(Я даже не мечтаю о такой сумме).
Поэтому, девушкам придется мириться с нашими "реальными" заработками.
Внешность мужчины... для женщины не самое главное.
ЖЕНЩИНЫ ВСЕГДА СТАВИЛИ НА ПЕРВОЕ МЕСТО... УМ.
Поэтому работайте на развитием своей личности.
Учитесь. Запишитесь в тренажерный зал.
СОЗДАЙТЕ СЕБЯ... НОВОГО.
И все... девушки. Будут искать знакомства с Вами.
Maha Jarmatova
Maha Jarmatova
92 924
Адилбек Аймишев Только это вообще не гарантирует что сможешь найти себе девушку, видимо этого мало, либо просто не везёт части людей в отношениях…
Зион Кларк и Ник Вуйчич состоялись как мужчины; вы в такой же ситуации, или ещё хуже?
Александр Гордеев Таких 0.000000001% от популяции, кто вознесся на самый верх.
пока сам в себя не поверишь, никто в тебя не поверит. да, это тяжело, но надо, могу дать совет по раскладу таро. у меня большой опыт) многие довольны ) это же как психологический сеанс
LA
Leyli Abdraxmanova
7 587
forever alone.
Хм.... главное не деньги и вовсе не внешность)
Девушки разные бывают~ Мне кажется, важно быть понимающим, заботливым и надёжным)
Когда можно рассказать о своих проблемах, а парень поддержит. Когда он заставляет улыбаться, если грустно. Когда знаешь, что ему точно можно доверять... Главное, каков человек в душе^^
Сергей Martiyshenko
Сергей Martiyshenko
5 695
Александр Гордеев Вопросы мои читаешь ))
Приятно)

Спасибо за такой ответ, милая девушка! Зарина, ты просто чудо! ))
❤️
появится еще "тот самый" человек.
Александр Гордеев Каким образом?
Я уже и не верю, честно.
Какие то странные опросы ав находите. Главное, на что обращают внимание девушки, это в первую очередь здоровье мужчины. А если он жирный, то какое у него здоровье -никакое. И стмпатичность тоже важна, хотя харизма может взять верх. Вот вроде и парень страшненький, но остроумный, веселый, харизма в нем обалденная, да и худой, спортивный сам по себе. Вам надо либо худеть, либо зарабатывать деньги, чтобы искать тех, кто палки на бабло
Александр Гордеев Здоровье?
Блин, звучит как выбор бычка или коня для хозяйства ))
Адилбек Аймишев Если это правда, то интересно почему у меня тогда нет девушки и не могу найти ?
Не всем должна быть пара.
**артемин Viр
**артемин Viр
3 458
Девушки все разные ищи подходящую
Kristen Stewart
Kristen Stewart
1 622