Отношения

Вопрос для мужчин. Девушка с ребенком обречена на одиночество?

OK
Olen'ka Kagirova
Женщина с ребёнком в меньшей безопасности, чем девушка без ребёнка. Я тоже с ребёнком. Пока сына не было, какая дрянь только ко мне не клеилась. А сейчас они сами собой отсеиваются. Рядом только самые лучшие, настоящие мужчины. Спасибо моему сыночку.
Мурад Алибеков
Лучший ответ
нет конечно, если я полюблю например человека, то с ребенком она или без это уже не имеет для меня значения
бред полный
Нет
если красива и стройна, то нет.
Не факт. У одной моей знакомой в таком положении сразу три любовника было...
нет конечно! но я пока с ребенком одна!! Но все это вреенно или навсегда-известно одному БОГУ!
Нет. Девушки с ребенком наоборот бывают гораздо умнее и взрослее тех сверстниц, кто без него.. . главное чтобы человек хороший был. А дети - их нужно любить
Бибi Башенова
НЕТ - У нее есть ребёнк для которого она сделает все, дабы компенсировать неполноценность семьи - это её приоритет.
ДА - Мужчинам в большинстве не нужно ответственности, не потому что сволочи - по природе своей. Ему нужно чтобы "забота о Нем" было задачей номер один, и как только почувствует что он номер два....
вы совершенно не правы:) у меня на данный момент девушка с ребенком не от меня:) но все же я их обоих безумно люблю:)
Не обязательно. если мужчина ее полюбит по-настоящему, то и ребенка примет. Я знаю такие примеры, даже и с 2 детьми брали замуж.
Я не мужчина, но отвечу! я знаю 1000 и 1 пример, что нет!! ! Ребёнок не мешает, даже с двумя -одинокими не остаются)))
Нет. и все е*ать, ну а ху*и краткость сестра таланта. Поняли?!