Отношения

Вопрос к мужчинам, девушкам заходить строго запрещено

Римма Гримберг
всю жизнь....
Урал Дюсембин
Лучший ответ
До брака!!))))
До 30 лет кутил напропалую как говорят, потом стянули узами брака, но лучше не стало от этого...
С 16 до 40.
Дима Чёрный
У меня одна жена!!!
Всегда!!!!
В Разводе !!!
Какимбек 1111111
как работать начала-так одни змеи девушки кругом)))))))))
Лариса *******
после 30
Н@$Тюшк@ ***********
наплывами с14 по 22 потом перерыв потом 27 и пока держимся))
Дима Воронин
зашла из-за любопытства, но не пожалела, что зашла..)
С 20до23 лет.
а я подглядеть зашла..))))))))))))))
Женя ***
Не уверен... что все ДЕВУШки.... но то... что принадлежат к ЖЕНСКому полу.... это точно.... 75% минимум от всех контактов...
Предпочитаю качество, а кол-во оно для Дон-Жуанов или Казанов.
Djek Worobei Buk
Я не ходил по бабам... И некогда и не хотелось. Хотелось стабильности, а не лотерейных отношений
он до сих пор продолжается
Сeргей Никифоров похвастаться количеством не хочешь, а то лапши навешал-она думает, что единственная!!! дуреха хаха))))
А как насчет женщин? С девушками как то оно больше любовно-романтические отношения лет до 19 наверное.
Когда был в разводе.
Ирина Гусева
У меня они всегда есть.
в тот, когда меньше всего этого хотел...
Sibasiba R Sibasiba R
ой, а че это вы тут про нас говорите....
Элфуза Кожоева
в 23-35 лет
Фаррух Эргашев
У меня на данный момент, ещё ни в какой период взаимоотношений с девушками не было. Наверное не повзло.
Антон Челноков
После 35-ти.
Посмотрю, что у вас тут интересного =)
Наверное в школе. Соотношение в классе было - восемь девок, один я. В мединституте как-то не до девушек было, а сейчас вот нашел одну. Единственную, как мне кажется.
Алла Елисеева
ой постою послушаю=))
Svetlana Ganieva
а я зашла, че мне за это будет))))
Я жену свою люблю, Клаву...
20-25 потом я женился, 30-35, потом лень что то стало, после 40 и по сей день что то опять несет...
14-18 лет
я в 50 лет встретил ТАКУЮ женщину!! ! ни до ни после даже близко на нее похожих не встречал.. . после нее для меня женщины перестали существовать!
Марат Эркенов
двадцать два-двадцать семь лет
M7
Mr.german 7
кто пишет такое - девушкам сторого запрещено..?? ну как не зайти если такое пишет)))
Римма Гримберг сразу видно кто запретный плод в райском саде сорвал)))))
Именно с ДЕВУШКАМИ??) Ну это в школе... А вот с женщинами с тридцати лет лет всё больше и больше, чаще и чаще, лучше и лучше!.) Юношеские чувства просто ОТДЫХАЮТ!..)
Как дела?
Римма Гримберг там вопрос есть вообще-то
а я всё таки зашла...)))
с 15 до 45 лет.
начиная с 15...
Alex Dudoladov
С 20до23 лет.
до свадьбы!!!
Марина Ботова
в после брачный.
А я посмотреть зашла )хихи
Хороший вопрос!
с 17 лет до 30
с трёх лет и до вот 50 ти дожил и всё в отношениях больших и многочисленных
Период не важен. Это моё мнение. Когда захочу, тогда всегда найду прекрассную девушку которая также не против провести вместе время, и после никто и никогда не жалели о совершённом. Во всех прекрассных моментах которые имели и будут иметь место, Я-никогда не позволю девушке жалеть о случившемся!