Отношения

Если мужчина не хочет содержать и обеспечивать женщину, то обречён на одиночество ?

Мария Худобко
Лучше быть одиноким, чем вечно кого-то обеспечивать.
Avazbek Mamadiyorov
Лучший ответ
Мария Худобко Чем вечно быть рабом.
на счастье
никому не кайф быть рабом
Нет.
Девушка или женщина всегда найдётся.
Денис Иванов
нет, он может завалить свою хату шлюхами, а они все лишь меркантильные шлюхи, но для этого он должен постичь дзен, вот выдержка объясняющая нечто из этой оперы

Вообще пойми, пока ты будешь стараться "жить для бабы", всегда будешь наступать на грабли. Как только начнешь жить для себя, найдешь СВОЕ ДЕЛО, не важно бизнес, или работа на дядю и когда это будет в первую очередь тебе приносить радость и удовлетворение, тогда ОЖП станут сами к тебе липнуть. Они чуют независимость и самодостаточность мужчин, чувствуют мужскую успешность в любом деле - это их манит как пчел на мед.
А вот такой унылый, расквашенный, подавленный расколбас, как ты сейчас, нафик никому не нужен - такого только гнобить, шпынять и жаловаться на него маме или епырю.
Вот пока будешь пилотку ставить целью в жизни, будет ждать тебя облом по всем статьям.
Алень - неуверенный в себе человек, в чем-то слабый. Сломать вообще любого можно, а неуверенного в себе - проще.
Идем дальше. Алень потому алень, что бабу равной считает. А если втрескался в бабу - то и "выше себя" ее считает. А с такой позиции любой сможет как следует постучать по психике "лоха".
Пока алень не перестанет так к бабе своей и вообще к бабам относиться, как к равным - будет прыгать по граблям.
Автор - понял фишку? Выплевывай ягель, он невкусный. Сразу у тебя яйца не вырастут, но ты их отращивай, медленно и верно. Только не скатывайся в шовинизм. Бабы - не люди, но и не твари последние по-умолчанию (хотя некоторые - таки твари, бывает). Бабы - дети неразумные, или недоразвитые.

Это потому, что ты - АЛЕНЬ и живешь не мужскими желаниями и мозгами, а СУЩЕСТВУЕШЬ в парадигме интересов бабских. Ты испытываешь ВИНУ от того, что не хочешь делать то, что хочет баба.

вместо того, чтобы воспринимать бабо такой, какая она есть (шлюха вообще без моральных устоев) ты придумал себе сказку о том, что она принцесса и вообще бабочками пукает
Алла Остапенко
Мария Худобко Нет, это не про меня. Это про кого-то другого.
в России - да
Мария Худобко Складывается ощущение, что Россия застряла где-то в каменном веке.
нет. главное проявлять уверенность в себе и бабы сами будут платить
Анастасия ) Ты дибил что ли? кто интересно там за мужиков платит? альфонс херов
нет. полно найдется на него девчонок. содержанок не любят
Мария Худобко А почему тогда среди женщин такая мода, все щитаю что их должны содержать и обеспечивать только за то, что она женщина. Таких девушек сейчас полно.
я бы не так ставил вопрос
Если государство не может наковырять достаточно баборабов на содержание матриархата, то такое государство обречено на вымирание ?
- Да )
На счастливую жизнь с любимым питомцем и отдыху на мальдивах
Про100 Егор
нет есть дуры, которые готовы сами содержать
Вера Ляпина
Мария Худобко Кого содержать ?
ну почему? есть женщины, которым нравится декор на диване...
Мария Худобко Почему вы сразу считаете, что мужчина, который не хочет содержать женщину лентяй, бездельник и способен только валяться на диване. Он сам себя может прокормить, для себя зарабатывает.
Да нах таких женщин. Еще содержать бы было кого. А то выглядят на рупь, а запросов на десятку
Пусть ищет ту которая его будет содержать
Снежана Скрябина он инвалид
что ли?
Мария Худобко А зачем сразу в крайности. Он может сам себя прокормить. Но можно ведь работать и зарабатывать вместе.
я бы лично своей сестре такого еб.. лана не посоветовал!))) быть тебе одному
Мария Худобко Никиту Джигурду ей посоветуй.
Нет конечно!!!
Азиз Нияз
Мария Худобко А впечатление создаётся совсем другое.
Ой ужасно это. Начиталась я про равных и совместный бюджет на форумах женских. Вот так работаешь, работаешь каждый день а блузку себе купить не можешь. Потому что все в семью. То они на телевизор откладывают, то кран потек. А сама становится страшной и неухоженной.
А еще мужья им говорят, что не мужское это дело быт делить, готовить и убирать. В итоге весь быт на ней, уставшая и злая.
А еще если на работе пристают, обидно им. Мужик есть а к противному начальнику ходить приходиться. И проводить с ним больше времени чем с мужем, целый день с утра до вечера, выслушивать шуточки, а иначе уволит. А если уволиться муж орать будет что не работаешь.
Если я влюблюсь в такого не мужчину, который хочет наравне, то я буду с ним... встречаться. Но никакого замуж, НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА.
Мария Худобко Если работаешь, то покупаешь себе всё, что хочешь, хочешь блузку, то пойди и купи блузку. А если не работаешь, довольствуйся тем, что муж зарабатывает и не проси большего.
Галина Гасанова просто ты шлюха, готовая сразу в койку к начальнику