Отношения
женщина с ребенком обречена на одиночество?
Не всякая: многие сами шарахаются от несостоятельных претендентов без всякого чувства обреченности, по собственному разумению...
Нет!
Нет, конечно. Периодичный секс с разными мужчинами у нее будет
бред какой.... женщина которая так думает точно обречена... одна она или с ребенком уже не важно
Нет, просто труднее будет найти мужчину, но зато если он появится это будет лучший мужчина...
С чего такой вывод...
класс! она уже не одинока! у нее есть ребенок. . а мужчина нужен не для того, чтобы стать ребенку отцом. да и семью можно не создавать, можно просто общаться, любить друг друга.. мужчин одиноких тоже много. . и им нужно тепло и поддержка женщины..
конечно нет!!
Конечно нет! Ведь жизнь продолжается :-)))))
Ни сколечко! Просто всему своё время!
если есть ребёнок-это вас двое, это уже не одиночество
бред!!!! конечно НЕТ!
в зависимости от того каков будет её личный ВЫБОР
знакомая удачно вышла второй раз ...уже 2 ребенка у них... счастливы... .
так что каждый сам кует себе счастье)))))
нет! нет! нет! Все будет хорошо ты только верь!
в моем случии точно ДА (((
Witalij Jan
а что у тебя за случай такой?
Она не может быть одинока, ведь у нее есть самый дорогой и близкий человек - ее ребенок. И когда придет это понимание придет и счастье
нет конечно
я мама одиночка
ухажёров много.
не делай из своего ребёнка обузу.
я наоборот горжусь.
и говорю что это моё достоинтсво
я мама одиночка
ухажёров много.
не делай из своего ребёнка обузу.
я наоборот горжусь.
и говорю что это моё достоинтсво
Одиночество внутри нас. Как только ты поймешь, что готова быть счастливой, то ты будешь счастлива.
Люби себя и малыша.
вместе Вы - СИЛА.
Люби себя и малыша.
вместе Вы - СИЛА.
нет
_05_ Fucking Animals
будете строить личную жизнь, про ребенка тоже не забывайте и наодорот.
Просто есть мужики - трУсы, есть те, кому на одну ночь и те, кому спиногрызы не нужны и очень маленький процент тех, кто полубит не только женщину, но и ее малышулю.
никогда.. все зависит от самой женщины.. есть много примеров, когда одиноки красивые бездетные девушки.... и остаются в таком положении до преклонного возраста..