Отношения
Некрасивые - обречены на одиночество?
Нет людей красивых или некрасивых!!!! Ну нет такого критерия!!!! Одному ты нравишься до одурения, а другой думает"о бож, это ужас летящий на крыльях ночи!!! "Нет никакого обречения! Несчастлив тот кто непрерывно думает о том что он несчастен!!!!
Вовсе нет. Ведь прекрасная Венера всё ж выбрала уродливого Вулкана. И была верна ему...
Как раз 80% красивых- одинокие люди
Каролина Баранова
Не в красоте счастье!
нет, конечно. на мой взгляд, остаются одинокими неинтересные, вялые или, наоборот, с огромным самомнением или ждущие чего-то нереального издалека, хотя счастье часто рядом ходит.
нет, если вы имеете возможность смотреть по сторонам, вы должны заметить, что далеко не все пары созданы красивыми людьми
Не родись красивой, а родись счастливой...
Нет, красивые скорее обречены ..почему-то..
меркантильные и глупые обречены на одиночество
Зря вы так думаете! Некоторым дурнушкам везёт так, как не снилось "Куклам Барби"
Не красивы собой, но прекрасны душею,
Нужно только это увидеть, понять
И тогда свою половинку в толпе
Так легко будет всем отыскать!))))))))
Нужно только это увидеть, понять
И тогда свою половинку в толпе
Так легко будет всем отыскать!))))))))
Нет.
Если ты о мужиках, то, как известно, мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.
Если же о женщинах, то тоже нет, хотя лично я этого не понимаю, но очень много примеров, когда абсолютно никакая страшная дама умудряется считать себя идеалом красоты, несколько раз выйти замуж, параллельно гуляя многократно...
Каждой твари по паре )))
Не ФАКТ!!!!