Отношения
Страшные парни обречены на одиночество это понятно а бедные?
Если страшный и бедный сразу, то будет одинок скорее всего.
Про Бельмандо, тоже говорили и писали в начале его карьеры, как о страшилище, но потом... он был во Франции. чуть ли не секс-символом. Загадка...
с лица воду не пить.... красивый муж - чужой муж.... а бедные - стремись, зарабатывай....
тоже
Это ещё понятней)))
бедные обречены на красивых богатых жён
я вот себе выбрала сама- уединение. сейчас хочу так. а одиночество это другое- это когда страшная *реально а не выдуманно* бабка сучит в интернете с подружками норм молодую женщину.. даже не поими с какого х то..
вот это одиночка. такая... уже до гроба.
*примеров масса: мужик.. спившийся в какойто дыре сидит и тоже-сучит*ит проч.
тоже)
и бедные))) и на русских машинах))) и с маленьким хуем))) -это кстати не про меня)))) и дрищи)))
охлобыстин - страшный, но не одинокий, так и с бедными..)
Не правда. Я страшный и бедный, но ведь не одинок.;)
Всё зависит от самого человека.
Каракада Вячеслав
Да зависит. Если на уродину согласен то одиноким никогда не будешь. И бедным кстати тоже. ))
Страшные мужики вовсе не обречены на одиночество. Для большинства женщин внешность мужчины особого значения не имеет. А вот деньги для женщин это главное в мужчине.
недавно видел рассуждение
мужчина должен дать девушке то, что сама она не в состоянии получить. Девушка может заработать много денег, построить дом и тп, но удовольствия она сама себе не сможет подать. Так что мужик только для этого и нужен...