Отношения

Почему сильные женщины в основном одиноки????

просто мужики бояться сильных, красивых и увереных в себе женщин!! !
Это они слабый пол, а не мы!!!
Анюта Валяева
Лучший ответ
а зачем мужику второй мужик
потому что им так нравиться,
разница в том, что это вы считаете их одинокими, а не они себя,
если она не живет с одним и тем-же мужчиной постоянно,
это не означает одиночества,
некоторые женщины в браке в душе действительно одиноки.
Потому что в них не заложено то что дано всем природой-найти в жизни отца своих будущих детей и создать семью! А не мотаться по Египтам и начинать водить машины....
Я бы не сказала, что это правило - сильная женщина всегда одинока! ! У меня, например, сразу ДВА, мужа, причём одновременно и оба любимые, живём втроём, а я женщина сильная - 15 лет отлетала стюардессой, между делом родила и вырастила замечательного сына, год назад ушла на пенсию, открыла строительную фирму, и весь дом на мне держится, и хозяйство, и стройка (заканчиваем строить для себя особняк в Подмосковье), и ребёнок, и карьера мужей, и бухгалтерия, и учёт всех дел, вплоть до напоминания кому выписать новый пропуск на парковку, а кому пройти комиссию -и кстати, Владимир Максимов, я лихо вожу совсем не женскую большую чёрную праворульную машину МАZDA MPV,и по всяким сраным Египтам не мотаюсь, потому что за 15лет полётов побывала во всех странах мира без исключения, и создать семью и нарожать детей во мне природой заложено... а вот превратиться в курицу, отрастить жопу и доставать всех своим квохтанием - увы, не заложено! ! И почему большинство различает только два вида женщин - чокнутых феминисток и безмозглых домашних куриц?? А мы, нормальные женщины, без гонора, но с амбициями, которые и по хозяйству успевают, и работать, и с детьми, и мужу дать - нас что, не существует??
Nord Sud
трудно найти себе подстать... или часто просто не выносимы!!!!
да, мужчины бояться сильных женщин и самое главное умных! а вообще сильной женщине тяжело найти мужчину, потому что морально мужчины слабее, а такие уже не нужны!
Сильная женщина в наше время чем-то вроде похвалы. Так говорят об успешных, о тех, которые много достигли и никогда не жалуются.
Иногда, на пути к успеху им приходиться проявлять такие качества как напористость, своенравие, деспотичность (в смысле умения подавлять чужую волю и свободу) . Одним словом - лидерские. Поэтому вторая характеристика такой женщины - одиночество, даже если есть муж, ему просто не дают пространства рядом. «Она „сильная женщина", и мужчины ее бояться» . После такого оправдания наша героиня уже не пытается понять, что она делает для того, чтобы остаться одной, чтобы оттолкнуть от себя любимых и любящих.
Всё дело лишь в том, что многие мужчины под стать бояться прыгать выше головы и бояться не добиться желаемого и быть опазореным.. . А даже те немногие которые и рискнут, то их могут обломать и от этого становиться только хуже на душе.. . Но если найдется тот кто покорит, то ни какая женщина не устоит.. . Ведь женщины, какими бы сильными они не были, какими бы сильными не казались, в душе они женщины и они не смогут никогда жить без мужчин.. . Это порочный круг, но жизнь выбирает лучших для лучших...
а что такие есть?)