Отношения

Женщины часто говорят что им нужно сильное мужское плечо, но диктаторов в семье не любят, а как тогда?)

сильное мужское плече-это когда на это плече можно опереться и в него поплакать... и уснуть на нем... хотя засыпать лучше на груди, стук его сердца успокаивает... .

Если это плече вместе с кулаком бьет по лицу и отталкивает, а рот обладателя плеча орет: -Неси тапки, сука. и дай пожрать! -
то это уже не плече, а, простите, плечишко... ибо так себя ведут только закомплексованные, неудовлетворенные быдло с слабой потенцией, желающие повысить самооценку за счет слабой женщины.
A*
Asema *.*.*.*.*.*
Лучший ответ
Людмила Субботина ну сложно спорить с такой аватарой)))
Сильное мужское плечо не значит маленького злобного тирана)))))))))) Это когда знаешь что можно положиться в любой сложной ситуации, а не получать дурацкие наставления как себя вести.
Елена Стригина
золотая середина
Юлия Кузнецова
Мужчина не шкаф на него не обопрешься))... Подпирая друг друга можно жить)).. А диктаторов и самодуров никто не потерпит!
Чина Минькеев
всё правильно. им нужно сильное мужское плечо, для того чтобы на него грузить всё что им прийдёт в голову. а не сильная мужская рука, которая будет давать им пилюлей.
а что толку с диктатора? - не подставит он своё плечо, когда надо. Может посчитать ненужным напрягаться из-за пустяка (его мнение). Сила в другом-в готовности понять, помочь, если надо, защитить, ну и проч.
Вячеслав Цой
Ну смотря что, и как диктовать... если с диктаторством не перегибать палку, то вполне терпимо (вобщем соблюдать золотую середину) а если еще и плечо действительно сильное то тогда вообще всё будет в шоколаде.
На мужчину опереться хочеться, а не чтобы он придавил всем весом. мужчина должен уметь поддержать, решить вопросы, в которых женщина сомневается, но навязывать свою волю, давить авторитетом не стоит.
А вы задавайте уточняющие вопросы. С какой целью? Может сумки носить или мебель двигать :)))
Aziz *******
А женщины вообще странные. Хотят сильных, уверенных, мужчин на которых можно положится. Но в тоже время что бы были супер ласковые, добренькие муси-пуси.
Просто так не бывает. Либо одно либо другое.
Ольга Тидо
Так нужен-то не диктатор, а чернорабочий!
Julia Ott
Сильное мужское плечо - это надёжность, доверие, поддержка в любой ситуации, а диктатор - это тиран комнатный, и ни о каком там мужском плече речь не идёт.
Сильное мужское плечо - это поддержка, любовь, взаимопонимание, умение выслушать и забота, а не диктат. Прежде чем говорить о женской логике, надо сначала понять, что женщина имеет в виду под этим понятием, а не то, как мужчине кажется это должно быть.
Виталий ,,,,
чтобы было на кого опереться в трудную минуту, поддержку! - вот оно сильное плечо. =)))
а диктаторов кто-то любит вобще?)))
это разные понятия просто напросто
это женская логика)))