Отношения

Правда, что мужчин напрягают проблемы девушки и он старается убежать от такой? А как же сильное мужское плечо???

Не правда!! ! Только трусы бегут, как крысы.
Alisa *
Лучший ответ
проблема проблеме рознь, конечно можно пафосно заявить что мужик это скала плече и все такое короче понты рулят, но можно помочь умной девушке к которой действительно питаешь чувства, а извините д... сколько непомогай она ею останица и постоянно будет ждать помощи, а обвинять мужика оно ему надо
Денис И Карина
Еще не жена а уже грузишь. ЖУТЬ ))))))))))
ну если девушка ему не для семьи то да. нафига лишних проблем себе
Сергей Котляр
А кому хочется чужие проблемы выслушивать, если учесть, что своего гемора хватает? Я считаю каждый сам за себя...
Сильное мужское плечо - это если двинуть кому-нибудь надо!
А вообще - не согласен с этим утверждением! Девушка моего лучшего друга в аварию попала, теперь без лодыжки и нервный тик появился (плечо постоянно дёргается) . И ведь ничего, не убежал никуда!
Ольга Казинец
да на ваши проблемы проще забить)) ) кстати, это очень символично в следствии того, что женщинам тоже проще забить, чем пошевелить хоть одной точкой)
Пока не женился имеет право и сбежать, потому как свободен... ну а если женился, наверное готов к решению проблем...
Сергей Шершов
Любовь - это когда чувствуешь человека на столько, что все его переживания принимаешь как свои.
с умон надо напрягать то))) вы же меры не знаете...
Вот не скажу про всех, большинство да, сбегут!! !
И не какого мужского сильного плеча не существует)) ) надейтесь всегда только на свои силы и себя саму!
Никита N
где же ты такого болбеса встретила ?
Это хорошо, что еще убежит. К твоим проблемам он может еще и свои на тебя скинуть. Если не решишь, останешся злейшим врагом на всю жизнь.
Влад Щербинин
Реакция на Ваши проблемы- проверка истинного к Вам отношения) Если они его не интересуют, то пожалуй и девушка тоже
Жан Хури
Если любит-не убежит, а заботливо и с удовольствием будет их решть надеясь на благодарность!!!