Отношения
Цитата "Разве ты будешь уважать девушку, которая не старается всеми правдами и неправдами удержать тебя при себе?"
Объяснение "...потому, что я люблю тебя, потому что ты единственный человек, которого я люблю" Это оправдание для "неправдами" и для "удержать"? Так всё таки как современные мужчины относятся к удержанию правдами и неправдами? Цитата из "Меня создала Англия" Грэма Грина.
нахер они нужны, чтобы их еще удерживать.. КОЗЛЫ..
Не всему что пишут нужно верить.
все свободно - как право выхода из СССР
Вячеслав Зайцев
Но не для всех. да?
за правду стоит уважать....
Я и мужчин-то таких не уважаю...
но насильно мил не будешь ] ] если ты не нужен кого ж тогда уважать ] ]
это ж надо так себя не уважать чтобы удерживать кого то рядом
если человек не хочет быть удержанным, то его никто и ничем не удержит
С уважением к ее мнению, но у меня свой путь.
Насильно мил не БУДЕШЬ!!!
неправдами.. не получится...
....на моё уважение это никак не повлияет ...Чувства другого человека нужно уважать.
Ответ: МУЖЧИНА не будет уважать такую, как тут описывается, но он не будет уважать и ту, кто не любит! _)Он за искренность и любовь! _)
Это абсурд-хочешь удержать-отпусти.
Действительно, когда женщина слишком сильно стремиться к мужчине это может отпугнуть. Почему? Потому что мужчина самим Бытием поставлен так, чтобы опекать женщину, а когда происходит наоборот, то мужчину это отталкивает, чисто инстинктивно.
Мужчина тогда оценит любовь женщины, которая порой переходит границы, превращаясь в «удержание при себе» , опекание и тому подобное, когда будет высококультурен, и им будет руководить не инстинкты, а мудрость, и мужчина будет способен оценить неземную самопожертвенную любовь женщины. К сожалению далеко не все таковы.
Удивительно, но если женщина решила завоевать мужчину, то она его в конце концов завоюет!! ! В отличии от мужчин, кстати...
А зачем удерживать???
это высказывание скорее всего не очень умного человека.
это все так индивидуально, есть декабристки, а есть эгоистки... а есть просто нормальные, расставляющие приоритеты так, как им нужно
Убеждение, что силой влюбить нельзя Была бы честь предложена а она была предложена Ждем ответных шагов
у каждого своя правда..
Мне такое высказывание вообще не по душе... бред какой-то
Мудрено! А ты кто, царь или герой, что бы тебя удерживать? Ты, цыпа, еще не дорос до этих величин!...
Никогда такие цитаты и похожие на них не смогут удержать. Гордость решает все.
Объяснение-это не точный перевод или словоблудие причём не выдерживающее никакой критики? Дети право... Ну вот как можно удержать человека всеми этими перечисленными способами.. Более внимательным отношением, пониманием, чистосердечным разговором в котором признаются свои ошибки, нежностью.. ДА! Но это только в том случае если оба Любят. А если один старается удержать около себя другого любимого человека, а тот для себя всё решил.. Какое будущее у такой пары. Зачем все эти ухищрения.. Финал то ясен. Я к такому способу воздействия скажем так, никак не хочу относить себя.
любит, значит, умеет любить. уважать надо, потом будете скучать и вспоминать, что отказали.
Раньше я всеми правдами и неправдами старалась удерживать мужчин, считая это нормой. Сейчас наоборот, думаю, какой же дурочкой была!)) ) Прежнюю себя я не очень "жалую", а цитата просто отражает мнение одного человека. А, как известно, для каждого правда своя - кому-то льстит, что его стараются сохранить "при себе", а других это раздражает.
А есть ли смысл удерживать!!!! Захочет уйдёт несмотря на всё уловки и слова!!!!
Не жизненно
Не заблуждайтесь изначально, Ирина.
Ни один человек не захочет считать себя вещью. (это к тому, что Вы хотите УДЕРЖАТЬ всеми правдами и неправдами) .
Только вещь можно положить и она будет лежать там, где Вы ее оставили.
Живой человек как правило дорожит свободой передвижения, правом делать то что хочется и когда хочется. На цепь Вы сможете посадить только подкаблучника, но и ему это однажды надоест - жаждя свободы он перегрызет эту цепь и убежит.
Самые же прочные и надежные цепи какими Вы сможете приковать того кто Вам нужен - только Ваша искренняя любовь к этому человеку, забота о нем и потребность в нем, как в воздухе.
О лжи (НЕПРАВДЕ) лучше забудте сразу: не думаю что Вам нравится, когда Вас обманывают.
Так почему Вы решили что это понравится кому-то другому?
Оксана Баджах
Интересно как у других получается. Я не решила, как Вы подумали, привязать кого-то неправдами. Мне просто не нравится, мягко говоря, что в ответ на мою искренность и любовь привязываются на чью-то неправду. Причём не подкаблучники и не дураки. Просто интересно, что ещё из женского арсенала типа залететь и оболгать соперницу мне могут противопоставить. И почему они всё-таки на это ведутся. Тут обнаружила что мою искреннюю любовь и честность оболгали прочее. А объект на это повёлся. Но это через 10 лет. теперь понятно любовь прошла повяли помидоры ну и как следствие незамужем итп жаловаться не буду. Ещё через 10 лет мне 43. Вот я так прикидываю, как бороться с такой напастью. Может где сайт есть где они искусством неправды обмениваются. Извините, что так много, просто я не из тех кто удерживает неправдами, я жертва тех кто умеет это делать и Ваша мысль по отношению ко мне, что я кого-то пытаюсь удержать неправдой меня мягко говоря остро задела.