Отношения

Хочу найти девушку, которую буду возбуждать, и которая меня будет любить. Уважать, и ценить. Хорошие добрые отношения

Но не за то что я весёлый там. Смешной. Ну как клоун. А вот любила чтобы, уважала, и страсть ко мне была. Как думаете шансы есть? Судя по фоткам.
Найди, в чем дело то? Ты вроде симпатичный. Сейчас, извините, бабы под такими уродами ложаться и детей рожают от таких, что я даже не понимаю, где у них глаза, я конечно всё понимаю, так говорить нельзя, но вот правда, бывают такие бяки, что просто, ну как...
Так, что ты симпатичный парень, шансы точно есть)
Валентин Белозерский
Лучший ответ
Владислав Журавлёв Я знаю про это всё.
Да, для нормальных.
Софья Сон
Но не за то что я весёлый там. Смешной. Ну как клоун. А вот любила чтобы, уважала, и страсть ко мне была. Как думаете шансы есть? Судя по фоткам. 1) не плохо было бы себя позиционировать не как клоуна а как человека рассудительного умного и пр и пр 2)что бы полюбить нужно время это не бывает в олин час люди могут год прожить вместе потом взять и разойтись потому что не было никакой любви была лишь симпатия или взаимовыгода 3) шансы найти девушку или женщину конечно есть, ты слава Богу вроде не инвалид руки ноги голова есть это уже многое
Игорь Малахов
Ну! За колорит!
У всех есть шанс. Вон даже полные инвалиды половинки себе находят и детей делают. Знаешь, что скажу. У мужчины должна быть уверенность. В себе, в своих силах, в своих действиях. А не так что "хм, есть ли у меня шанс", "а достаточно я хорош?" и т. д.
При чём тут фотки.. Их возбуждает совсем не это. А насчет последнего - такие уже замужем давно. И не за идиотами, которые такую упустят. Ориентируйся на женщин постарше и "некрасивее". И прям в лоб их спрашивать и объяснять свои цели - большинство слишком глупые, чтобы разлядеть чуткую душу и доброту и быстро "отсеятся". Но применять этот метод стоит лишь, если он тебе самому близок, иначе - раздор наступит через какое-то время. Все, кто мне нравились - замужем. Я свою "половинку" уже начал среди проституток искать. Мне кажется, среди этих честных девушек должна оказаться понимающая и добрая. Некоторые из них звонят мне просто так, интересуются, как у меня дела и предлагают встречи без оплаты. Я пока пытаюсь выбрать, кого из них полюбил бы. Что ж, желаю тебе успехов в поиске любимой! Это необходимо каждому человеку.
Владислав Журавлёв Да ну накуй!!!! Встречи без оплаты! Вот это да! Я честно говоря тоже по шлюхам уж думаю. Эх не знаю.
Владислав Журавлёв Кстати слушай. Так у тебя может член большой, что аж шлюхкам нравится. Сколько см?
Владимир Володько Нет, не большой, говорят.. Не в размере, говорят, дело. А у кого дело в размере, та - нимфоманка и счастья с ней не будет. Я не измерял :)))
Конечно есть шанс, но думаю таких девушек сложно (но возможно) найти.