Отношения

Хочу изнасиловать девушку которая меня не любит и обзывает меня.Скажите как потом попасть в психушку,а не в тюрьму?

а вы ее нах.... пошлите и не заморачивайтесь. вот после таких девушек у нормальных парней башню сносит а другим потом с ним мучатся
Aytowa Talipova
Лучший ответ
не опускайся так низко
Юра Сапрунов
а потом заставят жениться на ней (если в тюрьму не хочешь).. Вот и окажешься в психушке.. Она тебе за годы семейной жизни кровушки-то попьёт!!!!
Андрей Mika
А тебе это надо....
пошли ее на 3 буквы.... зачем ты будешь себе жизнь ломать из-за нее?
Jurik M
так ты прям сейчас иди в психушку и этот вопрос им задай, точно заберут
Может сразу к психиатру не доводить до греха?
Элен Раевская
идиот
тебе там точно место
Fariza Tileshalieva
Лена Морозова Да, за одно такое высказывание уже можно угодить в психушку. Этот юноша явно не дружит с головой, раз позволил себе такие похабные слова.
Зачем себя губить? Оставь её в стороне, отдались лучше. . Расплата намного горше, подумай..
Представь на секунду, что твою девушку насилуют. И если у той, которую ты собрался насиловать (слова-то как страшно звучат) есть любимый парень, даст ли он тебе дожить до попадания хоть в какое-нибудь заведение.
изнасиловать, убить закопать и надпись написать....
А зачем насиловать... Напои ее сама даст....
Ты не пробовал мастурбировать! Воть!
Алексей Мухачев Уже надоело это делать каждый день
Есть много способов не попасть туда и вовсе остаться на свободе, например: Одень перчатки/варежки. Не резиновые! Найдя мех, врачи могут предположить, что это был медведь или другое животное. Одень какую нибудь обувь и маску, чтобы скрыть личину. Используй презервативы.
Мага Мага Вы мерзкий, обратитесь к психологу
Дмитрий Чернышев Не позорь фандом аот