Отношения
Хочу изнасиловать девушку которая меня не любит и обзывает меня.Скажите как потом попасть в психушку,а не в тюрьму?
а вы ее нах.... пошлите и не заморачивайтесь. вот после таких девушек у нормальных парней башню сносит а другим потом с ним мучатся
не опускайся так низко
а потом заставят жениться на ней (если в тюрьму не хочешь).. Вот и окажешься в психушке.. Она тебе за годы семейной жизни кровушки-то попьёт!!!!
А тебе это надо....
пошли ее на 3 буквы.... зачем ты будешь себе жизнь ломать из-за нее?
так ты прям сейчас иди в психушку и этот вопрос им задай, точно заберут
Может сразу к психиатру не доводить до греха?
идиот
тебе там точно место
Лена Морозова
Да, за одно такое высказывание уже можно угодить в психушку. Этот юноша явно не дружит с головой, раз позволил себе такие похабные слова.
Зачем себя губить? Оставь её в стороне, отдались лучше. . Расплата намного горше, подумай..
Представь на секунду, что твою девушку насилуют. И если у той, которую ты собрался насиловать (слова-то как страшно звучат) есть любимый парень, даст ли он тебе дожить до попадания хоть в какое-нибудь заведение.
изнасиловать, убить закопать и надпись написать....
А зачем насиловать... Напои ее сама даст....
Ты не пробовал мастурбировать! Воть!
Алексей Мухачев
Уже надоело это делать каждый день
подальше надо быть от таких вещей!
Есть много способов не попасть туда и вовсе остаться на свободе, например: Одень перчатки/варежки. Не резиновые! Найдя мех, врачи могут предположить, что это был медведь или другое животное. Одень какую нибудь обувь и маску, чтобы скрыть личину. Используй презервативы.
Мага Мага
Вы мерзкий, обратитесь к психологу
Дмитрий Чернышев
Не позорь фандом аот