Отношения
Пожалуйста помогите,у меня проблемы с девушкой которую я оч люблю
она у меня первая,но я у нее уже не первый,причем все ее парни были старше ее ,ей 15,парням было лет по 20,...и получается так что она о жизни насллышана больше чем я,да и поведала многое(ни чего особенного,подростковая жизнь),и всегда получается что я не в ловком положении....и постояно страно получается....она не привыкла мое общение,компании....и последней проблемой стало то что....она рокер...я слушал все подряд кроме рока,...но так полумлось что подсел на рок....ну с кем не бывает....и она начала говорить что это только из за того что бы ей понравится....и сказала то что общается со мной как с человеком ,который не имеет понятия жизни и который не имеет своего мнения(хотя это не так)....так я теперь не знаю что делать....я ее очень люблю...и не хочу расставаться....помогите советом что делать?заранее огромное человеческое спасибо....
Ничего ты тут не сделаешь, Она так и будет тебя принижать и похоже что ей это доставляет огромное удовольствие, Не твоя это девушка, и выматывать будет такая связь тебя ,
В чем проблема. я не поняла.
Девушка до тебя встречалась с кем-то - это для тебя проблема? Тебя это расстраивает?
У девушки больше опыта в общении? Ей с тобой скучно? Тебе с ней страшно? Вам не о чем говорить?
Что плохого в том, что ты стал слушать рок? По-моему, это нормально - интересоваться тем, что интересует твою девушку. Хотя бы для того, чтоб лучше ее понимать.
Что плохого в твоем желании понравиться?
Короче. Будь самим собой. Если её что-то не устраивает, удерживать не стОит.
она знает жизнь со своей стороны. но ваши восприятия жизни абсолютно разные. это ни к чему хорошему не приведет. ломать себя - не самый хороший выход в этой ситуации. она первая, но не последняя. пусть теперь это станет вашим девизом.
Будь личностью, мужиком, не проси, не бегай за ней, не умоляй! И только тогда может что-то получиться. А если не получится, то это вполне можно понять и пережить, т. к. поверь - в таком возрасте, как твой, у тебя пока не любовь, а только влюбленноть в более опытную, нахальную девицу, у которой ты, возможно, далеко не один.. . Она прекрасно знает, что чем больше она портит тебе нервы и крутит тобой, тем больше доставляет тебе страданий.. . Разве ЭТО ЛЮБОВЬ? Успокойся, займись делом, активным отдыхом. спортом, веди здоровый образ жизни. И помни, как писала Вероника Тушнова: "А знаешь, все еще будет... "
посмотри как ведут её знакомые, если тебе очень это важно,
но я бы, вела себя так, просто высказывай всегда свою точку зрения, не иди на поводу, и почаще ей говори, что любишь)
Удачи)
лучше на время отдалиться чтобы понять - нужны ли вы ей. Зачем вам человек, которому вы не нужны. У вас впереди столько встреч ещё будет новых.
не заглядывай ей грубо говоря в рот стань ей уделять поменьше внимания заимись побольше своими делами если и тут не поможет значит врядли с ней уже будешь а если будешь все время угождать ей будешь тряпкой точно ей ненужен будешь
Денис, Вы грамотный парень (видно).... такое всегда происходит, тем более она у Вас первая, но в 15 лет иметь послужной список.... это тоже о многом говорит.... Любовь.... у вас она точно, у ней- вы не последний.... тоже точно... Совет.... Подумайте хорошо.... а ответ... найдете сами! Удачи!
я думаю, если встречаешься с человеком, любишь его, то ты должен воспринимать его таким какой он есть. Постарайся объяснить это своей девушке. А насчет парней которые у нее были не волнуйся. Ведь сейчас она встречается с тобой. :)
то что она шалава - это не значит что она жизнь знает.