Отношения

Найти девушку которая не курит, не пьет, занимается спортом, не изменяет, можно.

Но тяжело найти парня, который такую достоин ?
~&
~~~Fariza & Nurbek~~~
Нет не тяжело. Вот мой номер...
Kianu_(Иван) Maru_Hayshi
Лучший ответ
Андрей ******* И мой ) europaman3000@mail.ru
О, не иначе новый статус из Вконтактика)))
Valera Klimenko
~~~Fariza & Nurbek~~~ так точно
Смешно...
где найти то?
Феликс Ким
Достоин. трудно. пустые слова на пафосе.
Андрей К
Что значит достоин? И при таких качествах - это может быть злая ведьма...
Ольга Крюкова
надо искать "своего" человека а не достойного или недостойного
X X
это еще о характере ничего не сказано этой девушки, насколько большой плюс начтолько большой минус, то что такая девушка это хорошо конечно что ведет здоровый способ жизни, я напиример тоже веду здоровый способ жизни но я телками не богат
[..оля.. :d
Можно, но боюсь, что у неё будет просто отвратительный характер.
;)
Верно. Но возможно. Мы с женой именно такие оказались и нашлись.)
Добрый Дядя
~~~Fariza & Nurbek~~~ поздравляю вас
Пффф...))))))
Никита Дица
ну я не пью не изменяю... спорта нет только зарядка.
Vladlen Volde
А с интеллектом что?
Лев Калабухов
чехов еще говорил, шо если человек не курит и не пьет, то закрадывается мысль, - а не сволочь ли он?)))))))))))))
Алёна Павлова
Вполне может оказаться, что её достоин тот, кто является её полной противоположностью. Бог, знаете ли, бывает так ориигинален...
Arut Mkrtchan
Вот и ходи всю жизнь в девках!: -)
Алёнка Коржук
Нельзя. Ошибаешься глубоко. Такие все заняты другими парнями !!!
зачем она такая нужна что с ней делать
а я такую девушку проеб.. недавно =( ну ниче вас дырочек много))))))))))))
Akramov Sadriddin
Да пруд пруди таких девушек, только в остальном они ничего не представляют из себя. От первого же разговора отойти подальше и никогда не видеть хочется. Ох сколько же пафоса в этом здоровом образе жизни, а по мыслям пустышка (тупая работа, тренажер и вечный смартфон).
ну я не пью не курю не изменяю... спорта нет только зарядка .в библиотека бываю
??
???????? ?????
~~~Fariza & Nurbek~~~ а зачем сейчас ходить в библиотеки? в интернете все книги есть
но сексом она с вами заниматься не будет, до свадьбы точно
Al1Mhan |7182| Dos1Mhanov И что плохого в том, что человек порядочен, последователен и честен или быдловатая самка-подстилка по вашему лучше?
Ксения, ты кого ищешь-то - парня или девушку?
~~~Fariza & Nurbek~~~ я никого не ищу . просто обычный вопрос
Elena Khodos
нет нельзя, мой опыт из 20ти это показал и опыт окружающих близких в сумме сот 500 - 700....НЕТ ТАКОЙ. ЭТО ГЕНЫ.
&&
""руслан ""
Я не пью и не курю, могу дать скайп )Здрасте, Ксения
. S.v.kolganov
. S.v.kolganov и не изменяю. Ибо это тупо
~~~Fariza & Nurbek~~~ привет, Юрий . я в скайпе редко бываю ) предпочитаю вк .
да Я там сейчас. Ты тоже мне напиши я поищу тебя. Ксения Храмцова там много.
"Найти девушку которая не курит, не пьет, занимается спортом, не изменяет, можно." (с)
Сказала это женщина, не удивительно. Да что ты такое говоришь? Реально? Покажи пальцем. Может у парней спросите можно и ли нет такую найти!
А парней много достойных которые таких ищут.
~~~Fariza & Nurbek~~~ а что это вы уже на ты перешли ?
~~~Fariza & Nurbek~~~ спасибо большое
пф, парней таких дохера, вот только бабы любят плюсом еще и за деньги, никому не нужен верный, добрый, без вредных привычек, если у него нечем заплатить за отношения с бабой, вы все проститутки
В точку сказал Mumirak, в точку! Кавказские девушки таковые, русские все шлюхи! У них с рождения в мыслях быть соблазненной и поебаться, поэтому на таких шкурах все и отрываются! Им деньги нужны и слабые мужики! Болеть начнешь и бабло закончится нах пошлют и к другому уйдут!