а вы задумайтесь над тем. почему мужчины дружат с одной, а женятся, как правило на другой... .
ищут такую как вы, и не вздумайте потерять все это, пока не встретите того, кому все это хотелось отдать без сожеления
Отношения
Молодые люди,вы бы стали встречасться с девушкой,которая не курит,не пьют,(даже пиво),да еще и девственница?
Ах, какая досада, НЕ курт!!!! Не пьет!! ! Еще и девственица! ПОЗОР!! ! Как она может жить среди нормальных людей.. . что она из себя возомнила?? ?
Ты это хотела услышать?
Стали бы встречаться, еще как!!!!
Ты это хотела услышать?
Стали бы встречаться, еще как!!!!
Но она же женщина.
Я сам не курю !!!А научить тому какая прелесть мартинни с вишенкой ЭТО НЕ ПРОБЛЕММА !!!ВПРОЧЕМ И ДЕВСТВЕННОСТЬ ТОЖЕ !!!
где-то пробел у нее в воспитании, но как говорится: не может - научим! не хочет - заставим! на то мы и мужчины!
ой сколько хлопцев соберется,
заголосив призывным ором!
вам, милочка, лишь остается
не ошибиться при отборе.. . :))
заголосив призывным ором!
вам, милочка, лишь остается
не ошибиться при отборе.. . :))
Я не вижу проблемы. Это что теперь грех не пить, не курить и еще и девственнецей быть? ! Сплошные достоинства!!!! Гордиться этим надо!
А мы с тобой не родственники? =)
а ещё матом не ругается, и юбку не носит никогда!!!
да, наверное :)
Конечно да! моя мечта!
Даааааааааааааааааааааааааааа а где она покажите !!!
Да, а вот женское курение - мерзко...))
Как раз такую себе и ищу!!!!
КОНЕЧНО ДА, она ЖЕ ПРОСТО АНГЕЛ!!!!
так это хоть человек ?
да
Найти бы такую
ухаживаю за такой... это просто ппц.. не надо такого счастья... она боиться всего и вся.. не знает ничего... считает что мы должны быть парой чтоб ходить хотя бы за руку.. а как стать парой не знает.. она многое теряет..)