Отношения
Вы бы стали встречатся с девушкой,которая сильно заикается?
Все возможно, здесь нужно либо невольно в неё влюбиться либо из-за жалости ( и так бывает)
да
я люблю молчать. .
а ты мне будешь писать смс
или на компе
или просто.. .
без слов... .
Торопитесь любить… , время впрок запасти не удастся,
торопитесь друг друга беречь, ведь потерь не вернуть ни когда… ,
не ленитесь сказать о любви, ведь и так может статься однажды,
что когда-то придется одним продолжать этот путь.. .
я люблю молчать. .
а ты мне будешь писать смс
или на компе
или просто.. .
без слов... .
а мне кажется, что с такой девушкой просто будет не очень приятно общатся и парень может не разглядеть что она хорошая
да) я б её подлечил)
у меня подруга заикалась. просто идеальная девушка для отношений, добрая милая ласковая) недавно только вылечилась.
пока заикалась были у неё парни, никого не смущало это
Я конечно не парень, но аналогично с парнем ситуация не преграда это же не больной спидом или еще чем то ...можно к врачу в конце концов пойти вместе)
Разумеется да . Это же детали.
Здесь в большей степени зависит от самой девушки, в том смысле, что парни выбирают даже самому непонятными критериями девчонки душевным порывом или надо срочно выскочить, а это чревато психологическим срывом, комплексом несовершенства, в результате и себе и парню испортит жизнь!!!!
Любовь, способна на многое, но немногие способны на любовь.. .
Если есть любовь, то нет преград - заикание только речь, а любящие люди говорят без слов.
Я встречалась 4 года с парнем, который сильно заикается. И что? Для настоящих чувств-это не преграда!