Отношения
Парни, а вы бы стали встречатся с девушкой которая не хозяйственная совсем?
Если это любовь, то тебя бы никто не спрашивал. Поскольку любовь явление исчезающе редкое, таких баб на хрен не нужно.
Если она романтичная и поэтичная натура, то стал бы.
Случайные встречи и не более
этому можно научиться
Кроме чистоплотности и эстетических совпадений восприятия-вообще ни что не важно при отношениях. А вот для совместной жизни хотя бы один из двоих должен что то из себя представлять в финансовом смысле.
Если она хотя бы работает и что-то в дом приносит, куда не шло. А так, это пздц. У меня сестра такая. Просто жопа
Зачем она нужна
В реальности не хозяйственная - это катастрофа... Я наблюдаю за девушкой брата - хуже, когда не только не хозяйственная, но еще и свинья.
встречаться и потрахаться без проблем, не жить же
встречаться да, жить нет
ну если трахаться хочет и умеет то стиралка у меня есть . а готовить я и сам умею))
нет конечно! самому все делать что ли?
Даже с женщиной...
Уточните ваш вопрос в чем проявляется не хозяйственность? Да конечно встречался с такими и даже женился по любви, просто это сложнее.
Да можно попробовать Стиралка есть Посудомойная есть Осталось только робота-уборщика купить ))
это не ущербно-было бы желание научится
у меня такая.
да сейчас все нехозяйственые! Думаю раз у них вагина, то они богини которые ничего не должны уметь делать.