Отношения

А правда, что существуют девушки, которые при наличии симпатии к парню стараются демонстрировать ему игнор и безразличие

Недавно с удивлением узнал о таких в природе. Зачем собссно?
Катюшка Н
сие от непомерной глупости))))
Марина Кисерман
Лучший ответ
если он женат или занят--то само собой да
Ирина Жбанова
А пёс их знат.. .
Но такие действительно есть!
Причем встречаются завидно часто...
Ну.. . это игра такая у девчонок)) ) Чем ещё с вами заниматься, когда ещё нЕчем заниматься)) ) У взрослых уже всё "по-взрослому".
Владимир
да бывает
В бане.
Hа верхней полке лежит бабулька. Внизу стоит молодая девица, моется, поглаживая нежное свое тело, натирая медом и любуясь собой. Бабулька смотрела на нее, смотрела и говорит:
— Красивая ты очень, девонька.. .
— Да, красивая. (кокетливо)
— Небось, парни за тобой так и бегают, отбоя нет?
— Да, бегают. (еще кокетливее)
— И никому не даешь, наверное.. .
— Hикому не даю! (гордо)
— Та-ак потом пожалеешь, девонька...
В подрастковом возрасте не все смелые и боятся не понравится
Динара Валеева
Катюшка Н Аесли дуре старой уже под тридцатник?
правда, просто застенчивые
Да, поначалу не хочется о чувствах говорить. Можно и отпугнуть. . вы же по природе охотники. А если мы берем инициативу в свои руки - вы теряетесь. Замечала не раз.

Просто скажу что долго свои чувства скрывать не умею ) Поначалу да, но потом всё равно пророню откровенные речи )
Катюшка Н И что, что охотники, в зад ей с ружья пальнуть что ли? Или имеются ввиду пиздострадальцы в наших рядах, которым нравится ползать на пузе перед дамой, когда на него похрен, это те, которых женщины называют "охотниками"?
я именно такая, это происходит непроизвольно....
..
... ...
Хотят, чтоб добивался их
Я тоже такая именно. Мне просто возможно начинает казаться, что парень не уделяет мне должного внимания. Ну это у меня вот такие приколы в голове дурацкие:)