Отношения
Ваше мнение о девушке, которая встречается с 3-мя парнями одновременно?
я не считаю что она б... дь, просто еще не нашла того кто ей действительно нужен.... вот мне интересно как назвать парня который встречаться одновременно с 6 девушками....
Gydini Garri
ух ты)))
Простипопа белобрюхая))
Круто. Их же еще и организовать надо.)))
Ай молодец!! !
И как это у нее на это времяни хватает.. . )))))))))))))
Gydini Garri
было бы желание - и время сразу найдтся)
Любвиобильная сучка.
Gydini Garri
Сучка? Благодарю за ответ кобель...
Развратные и не могут иначе..
Она любвеобильная
Очень любвеобильная деФФАчка!! ! И энергичная))))
Б... дь! И, если честно, то других тут мнений быть не может
Gydini Garri
сейчас посмотрим)
Алексей Журавлев
Было сказано - встречается, а не занимается сексом. Встречаться можно и для совместной прогулки по набережной
Значит ни один из трех ее не устраивает в полной мере..., девушка ими пользуется, есть симпатия к ним, но не одного из них не любит. Она просто в поиске себя и своего молодого человека.
Что касается парней, то все трое дебилы - были поумнее, догадались, что помимо его есть еще кто-то, и вывели бы девушку на чистую воду! Они сами чего хотят, то и получают
Gydini Garri
А их наверное усе усраивает))
в жизни всякое случается.. . Если это - не образ жизни и временно, то нужно никому ничего не обещать и потихоньку определяться.
Ну девушка и молодец, главное, чтобы они не узнали друг об друге и у неё получалось складно врать и незапутаться, а так очень интересно наблюдать за такими отношениями со стороны, чем же всё закончиться?
Девушка которая так встречается однозначно, лекгомысленного характера, давно пора сделать выбор!!!!
Gydini Garri
так она его уже сделала)
Она в поиске.... наверное. Нет идеального мужчины. А в каждом понемногу находит то, что ищет...
Это ее выбор и мое мнение ничего не изменит, а тем более если у нее есть голова на плечах.
Gydini Garri
а я разве сказала что оно что -то изменит?
Галим Гиззатуллин
Можно поставить вопрос по другому-зачем она тогда это спрашивает?
Наверное интересный человек, постоянно врать везде и всюду сложно. Да и физически выносливая гражданочка.
Gydini Garri
А может она не врет...)))
она не бл. дь, просто она боиться спать одна))))))) )
а если по вопросу, то у мя есть подруга которая умудряется с двумя парнями быть. и ничего, всё хорошо. просто иногда стремается выходить в город чтоб кто-то из них не заметил типа "любовника".
а с парнями по-другому и нельзя. Не отдашься скажет сука, а отдашься скажет бЛ. ДЬ
Ира Бычкова
Уж лучше быть сукой...,и
Красивыми мы были и остались,
но любят нас не за изгибы наших тел
пусть плачут те, кому мы не достались
пусть сдохнут те, кто нас не захотел!
Красивыми мы были и остались,
но любят нас не за изгибы наших тел
пусть плачут те, кому мы не достались
пусть сдохнут те, кто нас не захотел!