И не только таким способом они пытаются манипулировать. Сейчас в моде истории про "настоящих мужчин", мол должен то и то, некоторые опусы почитать, так по мнению некоторых, женщина - богиня, дарованная тебе, сволочи, чтобы ты целовал ей пятки и исполнял только еще задуманные прихоти и капризы, а если говорить приходится, то плохой раб, но не будем слушать фантазии умалишенных, ну или... принцесс... как вам будет угодно)) ) На "слабо" я перестал вестись еще в школе, потому как быстро сообразил, что это средство манипулирования. Дети тоже хнычут, когда в магазине что-то хотят, но не кидаться же скупать всякую херь, а эти хнычут у витрин ювелирки и меховых салонов. Просто решить нужно, кто вы ей, "папик" или равный.
P.S. Еще чуть не забыл)) ) Очень любят женщины использовать секс в своих корыстных целях. Т. е. еще такая тема в моде: им мол секс не нужен, а если нужен тебе, то будь добр раскошелься или у нее начнет "голова болеть")))
Отношения
Правда ли,что девушки с малолетства учатся влиять на парней,с помощью плача?Для чего девушки устраивают плач и истерики?
Это инстинкт, от рождения заложен.
Ты ни поверишь, иногда реально так плохо что плакать хочется!
Если ты это считаешь манипулированием - то это твои проблемы.
Современные полумужчины не хотят признать в женщине слабый пол и зачастую любое проявление слабости или женственности воспринимают как из ряда вон.
Машенька Слукина
Это и мне наверное адресовано было))) Так какие проблемы? Успокойся дорогая, по какому поводу вода из глаз? А там уже анализируем, действительно это проблема и нужно ее решать, что-то менять или это капризы взбалмошной девчонки, которую родители сначала баловали и она к этому привыкла и теперь считает, что жизнь прожить и всего добиться можно лишь слезками из глазок и надутыми губками.
Видимо, другие средства не действуют...
Олег Гапоненко
А ответ на вопрос то где?)
net
Потому что по природе женщина самый слабый пол, от того такие мы чувственные, жалостливые и переживательные, куда гормоном то деватся? вот и выходят они слезками через глазки то!!
это все на подкорке записано. но не на всех слезы действуют так как задумано, некоторых это просто бесит и тут уже другие методы мы ищем