Отношения
а если мой парень поставил на аву другую незнакомую девушку это значит, что я его не устраиваю?
он стал геймером может год назад. У нас все было нормально за это время. Но вчера он поставил на аву девушку-геймера, то что он с ней не знаком я уверенна, на фотке даже сайт написан. И на эту фотку он первый раз в жизни начал накручивать лайки. Меня это разозлило, я не понимаю, что происходит. Значит я его не устраиваю да? играть меня он никогда не заставлял
бросай его, если он других девушек на аву ставит. обычно геймеры создают себе некий "идеал" девушки, т. е геймерша с привлекательной внешностью, любящая готовить борщ и задротить с ними в доту. если человек тебя понастоящему любит, то у него должен быть один идеал - это ты. иначе он еще не нагулялся и может в каждую минуту тебе изменить с другой. смело бросай, что бы потом не остаться одной в слезах и жаловаться на то какие парни козлы.
_________________________________________________________________________
это болезнь, как наркотики. такие люди обычно просиживают в играх по пять, а то и десять лет. их отношения с противоположным полом зачастую строятся на интересах, если ты с ним играешь - ты идеальная, а нет - ты его не полностью устраиваешь и большее время он будет проводить именно в играх, и в тайне мечтать найти ту самую "геймершу" с картинки, обсуждать достоинства других девушек с друзьями, устраивать скандалы по мелочам. лучше найти не зависящего ни от чего человека, готового к серьезным отношениям и возможно семье.
Bakhtiyor Jalilov
на счёт геймеров вы совершенно правы.. но я не думала, что у него тоже всё так далеко зайдет
Bakhtiyor Jalilov
да всё верно.. только таких парней, которые не занимаются этой фигней видимо не существует
это значит, что он еще маленький мальчик.
беда не приходит одна, нужны еще какие-то признаки с его стороны, а не только фотка на аве. пропадите на пару дней, посмотрите на его реакцию.
фиг знает, что у него в башке, геймеры люди загадочные
бедная вы девушка, вас это так взволновало! ! возьмите себя в руки и вспомните, что никого нет любимей вас . цените себя! не будете по всякой фигне париться, самооценка повысится и отношение других людей соответствующее будет
Bakhtiyor Jalilov
я и так самовлюбленная... Просто мы всё равно скоро расстанемся навсегда, я уезжаю, просто я хотела, чтобы последняя неделя была нормальной.
Ты тоже себе фотку красивого МЧ поставь на аву. Или на заставку.
Bakhtiyor Jalilov
я хотела мотоциклиста себе поставить. Но потом думаю жестко будет
Он вам как бы намекает...
Bakhtiyor Jalilov
ну а лайки на эту телку зачем накручивать..
Ну ВЫ даете. Вы еще к школьному фотоальбому приревнуйте, он там за одной партой с девочкой сидит.
Bakhtiyor Jalilov
я не ревную, я просто думаю, что ему нужна не я, а такая же как на аве
Лайки, вконтактики, геймеры... .
Найди другого.