Отношения

если парню снится секс с незнакомой девушкой , виновата ли в этом его девушка? если да, то в чем?

сны нам сняться вне зависимости от наших желаний. это уже доказано. сон складывается из событий за прошедший день. например ты услышала слово змея, на картинке увидела лес, пообщалась с подругой по телефону, и вот тебе уже сниться как в глухом лесу тебя обвивает огромная змея и на помощь к тебе бежит подруга с телефоном в руках. глупый конечно пример. но именно так все и происходит. парень просто в течение дня видит много незнакомок, вечером (ночью или днем) занимается с тобой сексом, а во сне все перемешивается и получается что сексом он занимается с незнакомкой. так кого в этом винить? это как-то глупо. попробуй каждый день просыпаться и анализируй события сна с событиями предыдущего дня, анализируй каждую деталь, и ты увидишь, что все это взаимосвязано, все что снилось, ты видела или слышала за прошедший день, а во сне это все так перемешалось, что думаешь, к чему бы это приснилось? сбивчиво написала, но надеюсь понятно. ненужно никого винить, это всего лишь сон. вот если бы наяву мечтал в мыслях о другой, это уже проблема
Андрей Шайфлер
Лучший ответ
видимо виновата в том что не дает
А что тут плохого? Почему нужно искать виноватого? Я вот люблю, когда мне такие сны снятся: Изменять не изменяла, а разнообразие было)))
Не так что-то делает
его девушка не виновата. Это-природа мужиков....
извини... но это даже читать смешно))))))))))))))))))))
присниться может и с пугалом огородным секс, это чтото будет значить? )))))
Sveta Soloveva
я считаю что виновата. конечно не могу ничего утверждать, но тебе нужно больше следить за своей внешностью, чаще меняться. делать все, чтобы он думал только о тебе. .
занимать все его мысли....;)))
Нет конечно же)) ) Просто у парней намного чаще и ярче сексуальные фантазии - и им чаще снятся секс и прочие вытекающие последствия сексуального характера - так что это вполне реально! И этого не нужно стесняться и стыдиться....
Igor Porechin