Отношения
Парень без секса может разлюбить девушку?
Лично я - нет. Если полюблю, то навсегда.
А чтоб и нет. Лучше подрочит один, чем еще и на тебя бабки тратить
СЕКС.. ЭТО ФИЗИОЛОГИЯ.. А ЛЮБОВЬ-ХИМИЯ.. НУ И ПРИЧЁМ ДВЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ?
Зависит от парня и от тебя. Если он тебя любит и до этого не был блядуном, то для него длительное отсутствие секса норма - не изменит. По себе знаю в кайф просто встречаться, целоваться, гулять, возможно ласкаться (петтинг).
От твоего прошлого зависит вот что - парни собственники и если он знает что до него ты всем парням "давала" чуть ли не не первом свидании, а он такой уникальный что у вас отношения без секса - то его это заденет и он может поискать другую девушку.
В любом случае если он тебе говорит "Ты не хочешь секса? Значит ты меня не любишь" - то это манипуляция с его стороны. Не ведись на это
Иван Андреев
Сколько конкретно может терпеть? Годами?
Разлюбить нет, если конечно есть она. А вот пойти налево, зависит от парня.
да. что бы там не говорили. интерес появиться к другой
Индивидуально смотреть надо, общего подхода к вопросу не существует.
Может изменить, что в конечном итоге понятное дело приведет к краху отношений
Запомните, в каждом непонятном случае поговорите, не держите секреты от своей половинки и будет вам счастье.
Хотя как правило если человек действительно любит ему и море по колено, будет ждать.
Секс химия. Для многих он Важен, это же получение удовольствия - наркотик. Бывают люди, которые духовным питаются, но не факт что духовные отношения без подпитки долго могут продержаться. Этого обоих должно устраивать.
Без контекста ничего не понятно. Разлюбить можно кого угодно и когда угодно. Если кратко то да. Разлюбить без секса можно.
встречный вопрос: - если девушка не дает- это значит что она его не любит или недоверяет?
)))((( ))))((((
Может она с ним просто недостаточно долго встречается или у нее возраст меньше 18 лет?
Фригидность женщины плохо сказывается на отношениях. Нужно понимать, что мужчинам необходима интимная жизнь. В основном из за половой жизни люди ходят налево. Недосказанность, зажатость в сексуальной жизни ведет к разочарованию. Если вы оба полностью раскроетесь будет счастье. Поговорите, что нравится ему. Что нравится вам? в этом самом плане.