Отношения
как разлюбить девушку
Мне 15 лет ей 13 лет я учусь в 7 классе я её очень при очень люблю это с 3 класса она в меня тоже была влюблена но в 4 классе она меня разлюбила ну вот и эта любовь меня уже сума свела я за ней даже некоторое повторяю и это происходит незаметно как бы я сам не хочу за ней повторять это происходит автомотический ну вот нас как бы проверял в школе психолог ну не только меня все классы на IQ у меня 105 баллов и она говорит что у нас одинаковые психотипы и это обознает что у нас есть много общего и интеллект схожий я не спрашивал сколько у неё но наверно по меньше ну вот она меня несколько раз отшила не разговаривает у неё появился парень и у неё есть сестра двойник вообще чмо уродина моя бывшая девушка и то лучше и вот её сестра она меня ненавидит и я её и она уговаривает её не любить меня мне кажется это всё из за её сёстры что делать как разлюбить
Ух, такой большой текст и не одного знака препинания, минус твоей учительнице по русскому. Это раз) )
Второе, никогда так не говори про девушек публично - ВООБЩЕ ЧМО УРОДИНА. Думать можешь как угодно, но говорить в слух такие вещи поступок недалекого человека, так что не порть мнение о себе.
Ну и третье, разлюбить думая о ней не получиться. Да и каждый по своему справляется с любовными "напастями". Надо просто найти свой рычаг. (а кому то вообще не удается) .
А ты пока еще молодой, и возраст такой, когда с девочками надо знакомиться, общаться и тд. )) А к той скорее всего уже и не любовь, а привязанность и чувство собственности, и сама мысль того что с 3 класса любил не хочет отпускать. Тебя скорее гложет обида за то что она тебя бросила, вперемешку с чувством ревности.
Самый действенный способ осознать что твои чувства не любовь, а куча других чувств которые ты принимаешь за любовь. Разберись в себе, что на самом деле тебя волнует, разорви это. Отпусти ее. И хватит на нее смотреть и найди себе другую девчонку.
И может со стороны девушки это сейчас странно прозвучит, но девушку не постоянную пока, так знакомься - развлекайся. Маленький ты еще уходить в серьезные вещи, вся жизнь еще впереди.
Сейчас надо жизни радоваться, а не от любви страдать.
Как закончить школу?
Влюбись в девочку постарше себя. Тебе еще тысячи раз придется влюбляться в будущем, так что не унывай, все это еще ерунда. И вообще тебе об этом думать рано, лучше об учебе думай, ведь через 2 года уже поступать в ВУЗ.. . если в армию не загремишь.
Просто ты дурак. 105 - это очень мало.
Бля тебе 15 ей 13 любовь пздц. Забей просто и все ибо через какое то время встретишь настояшую любовь и тебе станет похрен на твою 13 летнюю подругу.