Отношения
Как разлюбить девушку?
У меня такая странная ситуация, мне стала сильно нравится подруга с которой я уже пару месяцев гуляю, общаюсь и т. д. , но у меня уже есть девушка. Как мне поступить, если подруга которая мне нравится не отвечает взаимностью?
Самый простой способ разлюбить ее - понять, что ты не нравишься и не понравишься никогда.... сразу все пройдет....
попробуй вывести ее на откровенный разговор, а вдруг и она втайне в тебя влюбляется уже
1 Для начала, скажем о том, чего не стоит делать, пытаясь разлюбить девушку, - уходить в запой и действовать по методу «клин клином вышибают» . Пьянка не поможет загасить переживания.
2 Теперь о том, с чего нужно начинать. С желания разлюбить девушку, которую любишь. Подумай, чего лишает тебя твое безответное чувство: самоуважения, хорошего настроения, возможности строить новые отношения, и так далее. Осознав это, твердо скажи себе, что собираешься разлюбить девушку.
3 После этого имей мужество расстаться со всем, что напоминает тебе о любимой девушке: ее фотографиями, подарками, забытыми ею вещами. Сотри из памяти плеера «вашу» песню, не пересматривай фильмы, которые вы когда-то смотрели вместе. Удали ее из своих контактов в социальных сетях, сотри номера ее телефонов.
4 Точно также избегай встреч и разговоров с девушкой, а также с ее подругами, друзьями, и теми людьми, с которыми вы привыкли о ней говорить.
5 Сделав все, чтобы следы любимой девушки исчезли с твоих горизонтов, до отказа займи все время своей жизни, чтобы не оставалось даже минуты для того, чтобы удариться в мысли о ней.
Если ты будешь хорошо себя контролировать, любовь довольно быстро угаснет.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ И ДЕЙСТВЕННОЕ - ВЛЮБИСЬ В ДРУГУЮ!
Так мужчина не поступает, либо он любит, либо трахает. Не меняйте вы их как перчатки. Гиблое это дело. А вашей девушке советую, самой от вас бежать. Извините.
Во первых реши все вопросы со своей девушкой, а потом поговори с той подругой расскажи что она тебе не безразлична!