Отношения

Как заставить девушку разлюбить бывшего?

поругался со своей девушкой... Считаю и считал её всегда выше и лучше себя... Девушка просто безумная, огонь и я даже немного побаиваюсь её и комплексую... Секса у нас не было с ней, хотя она очень хотела. Даже рассказала, как именно хочкет. Я тоже ОЧЕНЬ ХОЧУ, НО Я БОЮСЬ ЕЁ НЕ ПОРАЗИТЬ В ПОСТЕЛИ И ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО ОНА НЕ БУДЕТ ОБЩАТЬСЯ БОЛЬШЕ СО МНОЙ.. .
КРОМЕ ВСЕГО, Я ОЧЕНЬ ТОЛСТЫЙ А ОНА МАСТЕР СПОРТА ПО ГИМНАСТИКЕ
В общем, я спрыгнул со встречи и... она назвала меня размазнёй. СКАЗАЛА ЧТО БОЯТЬСЯ ЕЁ НЕ НУЖНО!!! !
НИКОГДА СО МНОЙ НЕ БЫЛО ТАКОГО, ЧТОБЫ Я ТАК СИЛЬНО БЫЛ УВЛЕЧЁН ЖЕНЩИНОЙ, ПРИЧЁМ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ ОНА ХОРОША!!! !
ТОЛЬКО С ХАРАКТЕРОМ ОНА.. .
Я перестал ей писать, но постоянно думаю о ней, о сексе с ней.
Почему так??? ?
И даже друзей приглашаю в те места, где был С НЕЙ.. .
ТОЛЬКО НЕ НАДО МНЕ СОВЕТОВАТЬ-ЗВОНИ, ПИШИ, БУДЬ РЕШИТЕЛЬНЕЕ.
КАКИЕ ТУТ ПРЯМ ВСЕ СМЕЛЫЕ И РЕШИТЕЛЬНЫЕ СОБРАЛИСЬ!!! !
вчера решил помириться с ней-оценил фотки в соцсети., а она не отреагировала

На самом деле у меня мало женщин было очень мало вообще в жизни... Мне такого ещё никогда никто не писал.. И таких красивых как она я не видел
Но есть ЕЩЁ ОДНА ПРОБЛЕМА--ЭТО ЕЁ БЫВШИЙ... ОН НЕ СОБИРАЕТСЯ ЕЁ ОТПУСКАТЬ, И ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ ОН ЛУЧШЕ МЕНЯ.
ОНА ТОЖЕ ЕГО ЛЮБИТ, Я ВИЖУ.. ОНИ ДАВНО УЖЕ ВМЕСТЕ.. .
Из-за своей ревности я однажды вспылил и оставил её ночью в парке одну.

НЕДАВНО Я ЕЙ ЗВОНИЛ, ХОТЕЛ ПРИГЛАСИТЬ ПРОГУЛЯТЬСЯ, ОНА НЕ ВЗЯЛА ТРУБКУ И ПЕРЕЗВОНИЛА ТОЛЬКО СЕГОДНЯ.. .
ТОЧНО С НИМ БЫЛА.. .
У нас не было с ней ни поцелуев, ни секса, она относится ко мне как к другу, советуется. спрашивает... А я то её хочу... Она об этом знает!!! !

А сегодня меня чуть удар не хватил.. В одноклассниках ей кто-то кучу подарков подарил. Приватных. В т. ч. там было "Жене от мужа"
Я уверен, что это от бывшего!!! !

Моя ошибка в том, что у неё три недели был ДР, а я ей ничего ещё пока не подарил. Некогда было. А этот бывший точно подарил.
Как сделать так, чтобы она разлюбила бывшего?
Он там не дремлет, ухаживает за ней и никак не отваливает.
Обалдеть! Бросил девочку в парке, одну, ночью, не поздравил с ДР, и ещё много "прелестей" в том же духе сотворил и еще жалуется на жизнь! Правильно делает ее бывший, а ты, размазня, и дальше скули о несбывшемся сексе и грызи ногти от своей детской инфантильности. Это не твоя девушка.
Виталий Худяков
Лучший ответ
и не отвалит, потому что ты себя никак не проявляешь, считаешь себя недостойным ее, вот и она так уже начала думать. начни с себя, думаю, девушка это оценит!
Phoenix Icarus
Никого нельзя заставить. Один мужчина ждал моего внимания 18 лет. И дождался.
ЗАСТАВИТЬ никого ты можешь, это точно..
Вы третий, а третий лишний!
Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту дам ссылку!
Мария Рябкова
А зачем ему отваливать, если ты не появляешься?
Ревнуешь, а сам сидишь без дела, ты хочешь, что бы она сама к тебе приползла что ли?? ? Посоветовать тебе позвонить ей или написать тебе нельзя, а что тогда можно?? ? Как ты собираешься наладить с ней отношения?? ? Она тебе сама секс предлагала, что ей еще сделать? ?
Может, тогда отпустишь её? Ведь звонить и писать ты не собираешься, это видно здесь : "ТОЛЬКО НЕ НАДО МНЕ СОВЕТОВАТЬ-ЗВОНИ, ПИШИ, БУДЬ РЕШИТЕЛЬНЕЕ. "
напильником по зубам )