Пишу с аккаунта сестры.
Два года назад познакомился с девушкой. Тихая, домашняя, скромная, студентка меда. Не скажу, что она прям красавица, но и не страшненькая, типичная серая мышь. Влюбился. Через 3 месяца начали встр. Довольно долго уламывал ее на секс. Как оказалось она была целкой. Но потом она в сексе стала топ. Соглашалась на все, что я предложу. Также она великолепно готовит, играет на гитаре и поет, шьет, вяжет, занимется уборкой. Пожили мы почти полгода и она начала мне нодоедать своей заботой (как заболею, то сразу лечит меня, если прийду бухой, то поможет дойти до коовати и раздеться, с утра всегда лежит что-нибудь вкусненькое) , спокойностью (серьезно, мне нехчатало динамики, скандалов, разбитых тарелок) и конечно она меня просто бесила своей правильностью (не пьет, не курит, домой приходит вовремя, поводов для ревности не дает вообще). Решил я ее ради интереса вывести из себя. Стал переписываться с какой-то девушкой в вк на эротические темы, с фото и видео, при этом оставлял переписни на компе и уходил гулять с друзьями, естественно она их прочитала, но когда я пришел в стельку пьяный от друзей, то она не устраивала драмм и скандалов, более того она даже мне ничего об этом не сказала, просто была немного грустная. Если честно я был немного разочарован. Решил попробовать другой способ. Зная, что она приходит в 18:00, то на 17:30 я нанял проститутку. Таким образом, когда она пришла домой и зашла в комнату, то она нас увидела, а мы с представительницей древнейшей профессии продолжили заниматься делом , "не заметив ее". Когда мы закончили, то я ей (проститутке) сказал валить. Когда я вышел на балкон покурить, то заметил, что моя сидит на скамейки у подъезда и ноет, а когда шкура прошла мимо нее, то она вытерла слезы и пошла домой. Естественно дома она была грустная, но мне ничего весь вечер не говорила. Меня уже начинает бесить ее спокойствие. Один раз я заметил, что она приехалала на иномарке (за рулем был молодой парень) а вышла она с большим букетом цветов, коробкой конфет и небольшой стопкой книг (10-12 книг, которую ей помог донести до квартиры пацан, что довез ее на машине). Она перед самой квартирой поблагодарила его и зашла домой. Я естественно ей устроил скандал со сценами ревности, на что она мне ответила, что у нее сегодня день рождение и одногрупники сделали ей подарок, а подвез ее марень одногрупницы, тк ей с этими подарками будет тяжето идти от меда до дома, а также она нмекнула мне, что видители я ее даже не поздравил на словах с ее 22летием, в то время как она меня поздравляет меня со всеми праздниками и дарит подарки (типо мне нужны все эти свитера, носки, книги и прочая фигня, да и вобще, это ее выбор, хочет поздравлять - пусть поздравляет, а я не хочу ее поздравлять). В итоге она и в этой ситуациис охранила спокойствие, хоть и обиделась. Хочу ее бросить. Точнее, чтобы она меня бросила. А то потом будет:" он меня бросил". Говорил об этой теме с другом, так он твердит мол она хорошая, где ты девушку лучше найдешь и тп. Он меня не понимает. Мне на хватает адреналина в отношениях. Короче как ее заставить чтобы она меня бросила?
Отношения
Как заставить девушку меня бросить?
Так и скажи, что ищешь повод свалить... не волнуйся и просто уходи, только потом не жалей, когда она будет счастлива не с тобой ...и не заскучай со своими стервочками от постоянных скандалов )))
Спросила Анна Смирнова
Перестань быть для неё интересным. Игнорируй, относись пренебрежительно, засветись случайно с другой. Ей надоест и она пошлёт.
да ты просто труссс- беги и не жди ты такой девушки не заслужил..
-она полна мудрости дугая бы давно тебя послала или рога наставила
что в двери не пролез!!
-ты просто слабак!!
что в двери не пролез!!
-ты просто слабак!!
Читал с проблесками интереса до слов "день рождение". Ты можешь не любить русский язык, но если в твоем высере больше десятка слов, то изволь писать по-людски.
Брось её сам, она себе хоть нормального найдет
Да не бросать тебе её надо а сильно разозлить... очень сильно.. Тебе похоже стервы нравятся но поверь стервами не рождаются, стервами становятся... Возможно это придёт к ней в более зрелом возрасте но может и не прийти... Тебе просто не нравится что она как коврик придверный ...
Я к счастью с девушкой никогда не дружил и не буду дружить
не притворяйся куколдом) и вообще, шпилить девушку вне брака - плохое занятие. ты испортишь жизнь и себе, и ей. кста, это, видимо, почти произошло. измени своё отношение к ней.
Вот ты дурак, где ты такую найдешь . Цени ее Придурок .
Честно скажу, ты ебл*ан. Потом ныть будешь
Виктория Черепаха
Сам такой
просто скажи, что она не та кто тебе нужен, или оставь этот коммент чтобы она прочитала. Блин вот мужики странные, почему вы всегда молчите там где нужно сказать...