Отношения

у меня есть знакомая молодая девушка. ее бросил муж, сразу после родов.. сказал, что она страшная стала и растолстела..

на самом деле, девушка была такая же красивая и стройная! как могло случиться, что бросают даже таких красавиц?? с чем связано такое хамское отношение мужчины к только родившей женщине. которая ему сына родила. я просто в шоке! что происходит с нашими мужчинами?
для диванных аналитиков сразу оговорюсь, девушка очень красивая, хоть в модели иди! к тому же, умница, закончила мед. вуз. стоматолог.
какой надо быть, чтобы тебя не бросил муж сразу после родов (или впоследствии) и принимал тебя любую!
Гарант Дизайн
Я по жизни поняла, СУКОЙ НУЖНО БЫТЬ, ЧТОБЫ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ, ХОЛИЛИ И ЛЕЛЕЯЛИ. Таких жизненных примеров у меня полно. Хотя на вкус и цвет товарищей нет. А мужики нынче зажрались, у них корона на голове. Они же у нас самые самые, а женщины никто. Так такие как правило и остаются в своей никчёмной жизни ни с чем. Отказался от жены с ребёнком, флаг в руки. Пусть катится. Потом приползёт, когда не устроится в жизни. А то что бросил сразу после родов, это означает, что у него появилась другая. На мой характер, я бы послала его куда подальше и жила бы без этого мудака, так спокойней. Я одна растила двоих детей, и ничего, вырастила. Год назад вышла замуж и счастлива. Муж меня любит, хотя я страшная и толстая.
Александр Реутов
Лучший ответ
Гарант Дизайн желаю вам счастья! вы все верно сказали, дополнить нечего! в точку!
Tehmuraz Mirzoyev Прикольно)
Возможно- он не хочет ответственности за ребёнка- вот и смылся из семьи таким образом. Гад инфантильный- вот и всё
Девушка может быть модельной красоты и очень образованной, но на характер занудой или стервой - чужая семья потёмки, а вот мужичёк по ходу просто нашёл повод придраться и свалить... сука, конечно, бросить новорожденного сына, какая бы там жена ни была....
Ermuhammad Myktybek
Нарвалась на альфа самца. Если на его куй бабы сами лезут, то он может выбирать с кем он будет.
Не стоит такое обсуждать! Трагедии не вижу .Чужой дом- потёмки !
Аскар Асауов
А доказать документально слова? Прислать фото красавицы..
Ну нужно общаться с ней чтобы понять истинные причины может у него появилась другая и он так сказал что "растолстела" чтобы уйти и комплекс навязать "толстая"
Гарант Дизайн на слово поверьте, девушка очень приятная. в школе слыла первой красавицей. не дура..
а мужик ее сволочь. скольких он наплодить еще и свалит? такие потом в старости, ненужные никому, ищут своих отпрысков, чтобы помогли..
Была причина... от красивых, стройных, умных просто так не уходят..
Michail Dorosh
Гарант Дизайн уходят, если мужчина- сволочь и пакостник
правильно сказали чужая семья потемки, тут даже секс сыграть мог ибо некие отклонения играют роль бдсм тот же и так далие а может просто мозг выносила не выдержал
парадоксов в жизни много.... удивляться не к чему....
Зайка Love)))
Для этого нужен другой муж!!

Или дело в характере!
А может это у него пост родовая депрессия...
И вообще важны их отношения до этого, так ничего не поймешь.
В С
Гарант Дизайн ну да. мы -то со стороны судим. она только сказала, что возможно он гулял и во время ее беременности
Это уже не в девушке проблема, а в ее муже.
А в норме любят и страшных, и толстых.
Умной надо быть. За мудаков замуж не выходить.
Гарант Дизайн она с ним со школы встречалась. я просто в шоке..
Просто если уж выходить замуж, то за полноценных мужчин, а не за стрекозлов и свиней.
Гарант Дизайн да кто ж знает, как они поведут себя в совместной жизни