Отношения

Муж устроился в офис, там много молодых девушек. Что делать?

Очень ревнивая. Раньше муж работал на складе в мужском коллективе. Сейчас его взяли в офис. Там много молодых девушек. Он у меня спортивного телосложения, с острым чувством юмора. У нас двое детей. Боюсь, что наша жизнь из-за ревности превратится в ад. Что делать?
cher68
Если муж тебя любит, то ему пофиг будет на других девушек
Asylbekovich Becha
Лучший ответ
разведись.. . нанеси превентивный удар)))
Android Market
Закодировать его у доктора Безуглова.
Расслабься.
не быть сварливой бабой и не пилить своего мужика) )
он будет гордиться тобой и рассказывать на работе, какая ты классная)
а от легкого флирта еще никто не умирал
Джон Коновалов
доверяй мужу лучше и больше, тем самым умеришь свою ревность. Женский коллектив это еще не повод для измены. Если мужчина задался целью изменить, то для этого не нужно устраивать в офис с женским коллективом, он это может сделать и за любым углом. Не позволяй ревности затмевать глаза и не усложняй жизнь себе и своей семье
Может, уже ...это.. . ревновать перестать? А то что-то как-то подозрительно.. . Может, Вы сами погуливаете, отсюда и беспричинная ревность?
dj
doniyr jonibekov
Что боишься то и притянешь. Не думай об этом.
Следить за собой. Быть ласковой, внимательной! Не забывать про то, что он мужчина, а не лошадь ломовая) ) И не надо ему показывать, что вы ревнуете! только хуже сделаете.
будете доставать его своей ревностью - он быстрее додумается изменять, а то и уйдет...
Покончить с собой.
Lena Pavlovskay
ну если он тупой кобель, то и Вы тогда кто? А если порядочный человек - нечего бояться тогда
Vaxtang Siradeghyan
Бросать его и уходить ко мне)
Салават Хаков
мужик должен уходить на работу с полным желудком и пустыми яйцами.... тогда все будет отлично)))
срочно пиши адрес. попробую присмотреть.
Aleks Brem