Отношения

Мужчинам за 30 -35 хочется в жены совсем молодых девушек. Но вы понимаете какая ответственность иметь молодую жену?

Это еще почти ребенок. Иногда, неприученный ни к жизни, ни к быту. Со своим мировоззрением, не схожим с вашим.
Вы осознаете свой выбор, прежде чем говорите молодой 16 -20 девушке " Стань моей женой"?
тут не в ответственности дело,
а в риске получить рога

девочка-то ненагулянная еще
Ульяна Ионова
Лучший ответ
Апиночка, если для взрослого мужика 35+ важно найти молодую, то явно не для того чтоб создавать с ней семью.. Просто он уже стареет и ему в лом искать себе каждый раз новую любовницу и тем более водить ее по ресторанам и покупать подарки.... Он с ней просто официально оформляет отношения и все. А ее неустроенность в быту его не колышет... он к холостяцкой жизни привык....
Ну из двух зол как новорится, у молодой хоть тело упругоккакое то удовольствие на фоне остальных проблем
Что, молодое женское мясо дорого обходится в эксплуатации?
Ответственность = содержание?
А она ему взамен писечку?
Abdullox Arabbaev
Кроме ответственности должна быть ещё хорошая физ. подготовка и зрение, как у орла. И чуйка...
Андрей Г.
Всякие "телегоны" и скрытые педофилы женятся на молоденьких, в общем те кому важней наличие девственной плевы, а мозга
И еще нерусские на девочках с такой разницей в возрасте. ну у них и мужики ответственные, не чета нашим, а бабы покладистые как домашние животные. Другая культура.
Елена Житник
Совсем не хочется таких, согласен хоть на 40 летнюю с детьми, если понравится
Ася Ли
Армянское радио спрашивают:
- Можно ли жениться в 30 с небольшим?
Отвечаем:
- Можно, но лучше в 20 и с большим!
Ела Тарасова
зачем нужны эти безмозглые?)
Юльчик Каракай
Abdullox Arabbaev Чтобы их трахать
была б я молода красива... аха пошла бы я за старого потаскуна аха.... пусть такую же ищет
Максим Жамба
Олеся Хайруллина За деньги вы все хоть за 90-летнего паралитика пойдёте, ещё в очередь выстроитесь.
Зелень иметь забавнее тактильно, но грустно во всём остальном. Самое раздражающее--тупость.
Олег Левчук
Осознаю, в потаскухах и разведёнках нет ни времени ни интереса ковыряться они свой выбор сделали...
Женя Привалов
Ответственность?) Ее в жены берут для других целей
Гульнара Зайнутдинова я правильно понял для каких ? )
Юные девушки недостаточно умны и интересны, чтобы быть женой для взрослого мужчины. Исключение составляют дяди со скрытыми или явными педофильными наклонностями, или же настолько инфантильные, что им как раз кстати иметь такую же недалекую жену, как и он.
Sweetie **
Abdullox Arabbaev Если и старую и молодую бабу приходится одинаково содержать, то лучше тратить бабло на молодую.
нафиг малолеток! 25-27 нормально!
инфантилка
чёртова
Ashot Gevorkyan
деревенская в 16-18 лет городской даст фору на все 100 %
Abdullox Arabbaev Не надолго. Года через два она научиться быть городской.
а что такого иметь девушку 20 лет ?