Не для кого не секрет, что мужчины не хотят стареть. Мы сейчас сидим с другом и спорим на эту тему.
Его точка зрения такова, что сорока-пятилетний современный мужчина никогда не откажется от молодой девушки: от 18-ти и до 23-х, которую можно показать своим друзьям - похвастаться, рядом с которой можно чувствовать себя молодым и сильным, а для девушек главное: стабильность, покой, деньги. Другую моему 29 и он заподозрил в этом свою девушку как раз 23-х лет. Что она его послала ради такого варианта. . Что теперь она ищет лучше, а в любовь больше не верит.. . И он сидит, винит себя, что он не сорока-пятилетний старпер! И что с ним рядом нужно все еще зарабатывать. Какая девушка согласится не все сразу? Мол, у его девушки есть подруга, которая устроилась.. .
У меня иная точка зрения: что такой мужчина в возрасте, которому нужна молоденькая: явный сексуальный извращенец. На примере моей подруги, которая жила с таким мужиком: ей 27, ему 53 года. И каждую ночь он завоевывал ее в постели, пытаясь ей доказать, что сексуальный гигант, что было противно физически и невыносимо психологически! От чего она и сбежала к молодому. Не всякая женщина согласится ублажать сексуально-озабоченого старпера в обмен на материальные блага, потому что оргазм у женщин не зависит от техники и выносливости ее партнера - только от того, что происходит в ее голове. И что друг мой в 29 лет спятил совершенно на почве маниакальной любви, подозревая в продажности свою девушку. Дурак!
Мы до чего до-спорили с другом, чо выпили тонну кофе и оба буквально вышли из себя, хотя мы с ним просто друзья, а никакие не партнеры! :))))))) Рассудите нас. Кто прав больше?
Отношения
Мужик в возрасте и молодая девушка (ситуация внутри)?
Я на вашей стороне. В свои 22 никогда не променяю молодого любимого мужчину на старый мешок с деньгами и пивным пузом.
Дмитрий Димитрие
Спасибо, солнышко, за искренность! Наши в городе!!! :))))))))
в чем то ты права мужчина спящий с девушкой которая годится ему в дочери немного извращенец. а девушка просто не то чтобы не верит в любовь она просто напросто не умеет любить не научили ее родители для таких существуют товарно денежные отношения она ему тело он ей деньги повзрослев она будет искать мальчика и любовь
Дмитрий Димитрие
Он, может быть, наговаривает на свою девушку, в которую влюблен маниакально... Идиот...Влюбленные глупеют! :)
Да оба вы правы... Потому как оба эти варианта существуют. Так что зря спорили... А уж о конкретном человеке лучше судить тому, кто его хорошо знает.
Дмитрий Димитрие
Конечно, друг свою девушку знает лучше меня. Но, я ему сказала правду о старперах. Не смотреть же равнодушно, как он задвигает... Он мне друг, я за него переживаю... В какой-то момент мне стало не понятно: за что он ее так любит, если так плохо о девушке думает?
редкий случай, когда правы оба))
Молодая рядом с "папиком"---явные" понты"!!! Ни кто ведь у неё (из мужчин) не спросит -"какой он ночью мачо"?...А он---*блестит как свадебный самовар* !!!
и он сидит, винит себя, что он не сорока-пятилетний старпер) )
ничего.. у него всё ещё впереди) )
Глупая тема спора. Каждый случай - это абсолютно уникальный случай. В массе нюансов. В ваших примерах я не увидел никаких чувств. А ведь они бывают. И любовь 53 и 27 летней - бывает обалденно красивой и безкорыстной. И убегают к *старперам* по любви тоже.
Дмитрий Димитрие
Если бы я была глупой, друг ко мне бы не пришел... :)
Lola Gulyamova
крайне редкие случаи..если только у неё не комплекс Электры..А в основном с папиками за бабки.
О чудо!... Мне 55... И что я вижу в последние годы. "Мир сдвинулся". И если в мои 35-40 подойти к двадцатилетней, это было чем то из ряда вон.... То сейчас ОНИ САМИ подходят... И меркантильные интересы, конечно привуалируют, но не всегда... Иногда наоборот... даже платят, только чтобы встретиться... Было, знаю...
Не важно сколько мужчине лет, главное отношение.... я только сейчас это поняла. Если мужчина любит-он заботится, он.... ну как минимум, пытается понять. Именно это важно для женщины
Дмитрий Димитрие
Многие просто женщин покупают и не парятся даже...
Два человека нашли друг друга. Им хорошо вместе. А все остальное-грязные домыслы и сплетни.
есть хорошая поговорка "В споре рождаются два барана"
Почему стареть сразу? И что такого, если рядом молодая и красивая девушка! ? Словно молодняк поступает иначе.. . вот взял бы в свои 25 бедную женщину лет 50-ти. Тогда бы и поговорили о том кому и что нравится.
В девуше красота важна особенно. А это дело молодое. Картины можно старые покупать, машины раритетные, вино с выдержкой, а у женщин ценность - красота. Кроме красоты что еще может дать женщина состоятельному мужчине? Он умнее ее, жизнь не только видел, но еще понял жизнь и начился торговаться с ней на обоюдовыгодных условиях. Старушку взять, что б блестала своим умом и добротой? Ну на!! ! У самого и добра навалом и ума палата.
С большим умом не ищут легкой жизни.. . Наслаждаются ей, жизнью без проблем
Тож и с телом, красивым телом пользуются, а не мечтают о нем
говорят, старикам как правило уже нужно прибегать к извращениям, просто так трудно им возбудиться. поэтому субъективно согласна с вами, что это противно- быть со стариком. однако объективно нельзя сказать, что кто-то из вас более прав, потому что это индивидуальный случай каждый раз. иногда девушка не погнушается возлечь со старцем :-) ради материальных благ. иногда ей просто нужен зрелый партнер, ценящий ее ум, с которым интересно беседовать, бывает в сверстниках разочаровываются ...ну и так далее.
Дмитрий Димитрие
Ай, браво! Нас все больше и больше.. Может, мы спасем этот мир явных извращенцев! Такие как мы... Мне друг рассказывал, что было время, когда его девушка плакала из-за ревности к нему (он и не знал) Куда все эжто делось в ней? Откуда эти мысли о старперах?